20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество

ДТП в Дагестане: свадебный кортеж убил 11 человек

11 человек погибли в результате дорожного транспортного происшествия в Дагестане - трагедия произошла на федеральной автодороге Ростов - Баку в 70 километрах севернее Махачкалы.

По предварительным данным ГИБДД МВД Дагестана, виновником дорожно-транспортного происшествия стал водитель машины "БМВ", следовавший с тремя пассажирами в составе свадебного кортежа из столицы республики, который выехал на встречную полосу и допустил столкновение с микроавтобусом марки "Мерседес".

В результате столкновения "БМВ" загорелась, и два пассажира, а также водитель иномарки сгорели. Погибли также 5 человек из 16, находившихся в микроавтобусе, который ехал в Махачкалу из Хасавюрта. Остальные пассажиры с различными травмами, в основном с ожогами, доставлены в больницы Махачкалы. Состояние почти всех, по оценке врачей, тяжелое. Позднее в морге Махачкалы сообщили, что после аварии туда доставили тела, по меньшей мере, 11 погибших. В то же время в республиканскую травматологическую больницу доставлены 13 пострадавших в аварии в тяжелом состоянии.

По факту этого инцидента местная прокуратура намерена возбудить уголовное дело. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС