18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi3B1
Услуги сервиса: https://youdo.com/coach/repetitory/geo/stupino/, ссылка на описание.
Юду: http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/massive/, быстро и недорого.
youdo.com



Политика Россия

Автомобилисты протестуют зажженными фарами и оранжевыми ленточками

Правительство РФ не исключает возможности увеличения ввозных таможенных пошлин на подержанные иномарки старше 5 лет. По мнению авторов законопроекта, через пять лет 75% продаваемых в России легковых автомобилей будет производиться в России и это будут качественные современные машины. В Правительстве считают возможным также ужесточить меры на ввоз в Россию автомобилей с правым рулем.

Об этом журналистам сообщил источник в кабинете министров накануне рассмотрения плана мероприятий по реализации концепции развития автомобильной промышленности России на 2005-2008 годы. В настоящее время взимаются пошлины на подержанные иномарки старше 7 лет.

Тем временем региональные СМИ сообщают о том, что в Хабаровске, Красноярске, Владивостоке и многих других городах страны автомобилисты присоединились к акции протеста, объявленной Всероссийским обществом автомобилистов. С 18 мая на улицах этих городов можно наблюдать, как множество машин движутся с зажженными фарами. На автомобилях прикреплены оранжевые ленточки. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС