24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBu9D1
Электрик на час: http://remont.youdo.com/electrician/lighting/, ссылка на описание.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/, недорого.
youdo.com


Строительство "ИКЕА" на Среднем Урале позволит разместить заказы на $200 млн

Строительство гипермаркета всемирно известной сети "ИКЕА" в Екатеринбурге позволит разместить на предприятиях Среднего Урала заказы на сумму около $200 млн. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, об этом говорилось на сегодняшнем заседании консультативного совета по иностранным инвестициям.

Отмечено, что на Среднем Урале созданы условия для увеличения притока иностранных инвестиций. В Свердловскую область с 1999 года вложено более 225 млрд руб. внутренних и около $4,5 млрд иностранных инвестиций.

В настоящее время наиболее привлекательными для инвесторов остаются отрасли  торговли, пищевой промышленности и металлургии. Вместе с тем, нуждаются в дополнительных инвестициях и развитии машиностроение, лесная и деревообрабатывающая промышленность.

Также на заседании одобрена инициатива принятия областного закона о государственной поддержке инвестиционной деятельности и разработка целевой программы по продвижению высокотехнологичной продукции свердловских предприятий на внешнем рынке.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС