24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В этом году на российско-казахстанской границе задержано 37 нелегалов

37 незаконных мигрантов задержано в этом году на государственной российско-казахской границе, - заявил на сегодняшней пресс-конференции начальник регионального пограничного управления ФСБ России по Уральскому федеральному округу Владимир Федоров. Вместе с тем, этот участок границы пересекли 3 млн 400 тыс. человек.

"Все задержанные – граждане так называемых третьих стран. А граждане СНГ, в большинстве, пересекают границу по разрешенным документам. В том числе, и выезжают по ним. Вы помните, когда у нас в аэропорту граждане Таджикистана устраивали митинги по поводу того, что они не могут выехать. Эти вопросы все решены", - отметил Владимир Федоров.

Напомним, в конце августа этого года 30 таджиков не могли вылететь на родину из екатеринбургского аэропорта "Кольцово". Их не выпускала пограничная служба, поскольку  у граждан Таджикистана были старые паспорта, которые они должны были поменять до 25 августа. А для того, чтобы вылететь, необходимо было иметь при себе загранпаспорт нового образца.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.08.2005 12:51 Мск 30 таджиков не могут вылететь из "Кольцово" к себе на родину из-за проблем с паспортами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС