25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня эксперты определят, от чего умер екатеринбургский студент

Результаты судебно-медицинской экспертизы, определяющей, от чего умер студент екатеринбургского колледжа им. Ползунова, будут готовы уже сегодня вечером, - сообщил Накануне.RU директор колледжа Евгений Рыбаков.

"Мы провели собственное расследование, опросили всех студентов из его группы. В 10:15 урок физкультуры начался по расписанию. Прошла перекличка, затем пробежка – 100-150 м. Студент, бежавший за Сергеем, говорил, что все было нормально. Вдруг Сергей Корявый почувствовал головную боль, попросил сесть на скамейку и через 20 секунд потерял сознание", - рассказывает Евгений Рыбаков.

По его словам, студента тут же отнесли в медпункт, расположенный в 15-и м от спортзала, где ему два фельдшера оказали первую медицинскую помощь. Тут же вызвали кардиореанимационную бригаду медиков, которые приехали через 20 минут (по данным горздрава, через десять минут).  Студента пытались спасти в течение сорока минут (по сведениям горздрава – 1,5 часа).

"Мы опросили соседей Сергея по общежитию, но ничего необычного накануне не происходило. Пока мы склонны полагать, что студент умер из-за инфаркта или инсульта", - говорит Евгений Рыбаков.

Сергей Корявый учился на третьем курсе горного отделения. Он приехал из города Гай Оренбургской области. Родителям погибшего уже известно о случившемся.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.12.2005 12:15 Мск От студентов колледжа, где умер учащийся, теперь будут требовать справки о состоянии здоровья
Ранее 07.12.2005 14:25 Мск Студент екатеринбургского колледжа, по предварительным данным, умер от инфаркта

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.12.2005 08:20 Мск Екатеринбургского студента, погибшего на физкультуре, медики пытались откачать 1,5 часа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС