19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Павел Завальный: Все планы 2005 года мы выполнили

"Тюментрансгаз" заканчивает год с выполением всех планов по транспортировке и обязательств перед поставщиками и потребителями "голубого топлива". Об этом в интервью Накануне.RU сообщил генеральный директор ОАО "Тюментрансгаз" Павел Завальный.

"Отработали мы неплохо и в производственном, и в экономическом плане. Не было ни одного сбоя подачи газа потребителям. Все планы транспорта газа мы выполнили, те объемы газа, которые мы должны были забрать с месторождений как Газпрома, так и независимых производителей, мы забрали и подали потребителям", - заявил Павел Завальный.

Транзитная ставка "Тюментрансгаза" одна из самых низких не только в России, но и в мире - 19 рублей за транспортирвку 1000 куб. метров на 100 км . Украине за транспортировку газа Россия в настоящее время платит около одного доллара. А в Восточной Европе эта услуга стоит порядка $2 за транспортировку тысячи кубометров газа на 100 км .

"Что касается социальных показателей, то обстановка у нас очень стабильная, программа социальной поддержки регионов, в которых мы работаем постоянно развивается. Достаточно сказать, что мы в этом году вводим 25 тысяч кв.метров жилья взамен ветхого. Кроме того, вводим в эксплуатацию 4 спортивных комплекса в разных регионах, и это только часть работы", - сообщил Павел Завальный.

Подробные цифровые результаты годовой деятельности акционерного общества будут опубликованы в отчетах компании, которая выпускается по российским и международным стандартам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.12.2005 08:44 Мск "Тюментрансгаз" выделит 600 млн рублей на обеспечение антитеррористической защиты газопроводов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС