25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности визита главы Росатома Сергея Кириенко на Южный Урал

Завтра Челябинскую область с рабочим визитом посетит руководитель Федерального агентства по атомной энергии Сергей Кириенко. Сегодня вечером Сергея Кириенко в аэропорту "Баландино" встретят губернатор Челябинской области Петр Сумин и генеральный директор ПО "Маяк" Виталий Садовников. Вместе они отправятся в Озерск.

Визит в город атомщиков Сергей Кириенко начнет со встречи с экологами. Утром 13 декабря глава Федерального агентства по атомной энергии посетит Теченский каскад водоемов, плотину, осмотрит производственные цеха и проведет совещание с руководством предприятия. Затем Сергей Кириенко отправится в Снежинск и посетит федеральный ядерный центр. Осмотрит производство и встретится с руководством предприятия. Во второй половине дня в среду он отправится в Свердловскую область, чтобы познакомиться с работой Белоярской АЭС. Об этом Накануне.RU  сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.12.2005 10:40 Мск Кириенко встретился с Золотовым
Ранее 12.12.2005 15:52 Мск Сумин распорядился выделить 10 млн рублей на оказание помощи южноуральцам, пострадавшим в результате аварии на ПО "Маяк"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.12.2005 07:53 Мск Глава Росатома Сергей Кириенко посетит Белоярскую АЭС

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС