24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменский нефтяной научный центр отмечает свое пятилетие

Своё пятилетие отметил Тюменский нефтяной научный центр.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТННЦ, в сфере деятельности ТННЦ 88 месторождений, находящихся в разных регионах страны: от Сахалина до Украины, от Крайнего Севера до Оренбурга. Но в первую очередь - это месторождения Самотлора, Красноленинского свода и Увата.

Сотрудники центра, кроме работы над созданием технической документации, занимаются исследованием кернов и флюидов, управляют геологоразведкой месторождений, поддерживают операционную деятельность бизнес-единиц. За первые пять лет существования центра объемы работ, выполняемых коллективом, увеличились почти в восемь раз.

На торжестве по случаю 5-летия были отмечены сотрудники, внесшие вклад в развитие ТННЦ, а также молодые специалисты - недавние выпускники Тюменского нефтегазового университета. 

С поздравлением от имени руководства компании к коллективу обратился вице - президент "ТНК – ВР Менеджмент" Джеймс Дюпри. Он пожелал сотрудникам Тюменского научного центра новых успехов, а также познакомил их со стратегией развития компании на ближайшее время.

По мнению генерального директора ТННЦ Искандера Закирова, у коллектива, который за всего за пять лет вырос с 12 до 250 человек, в котором сегодня работают доктор наук, профессор, 22 кандидата наук и много образованной молодежи - большое будущее.

В планах центра завершение строительства и ввод в эксплуатацию кернохранилища, что позволит не только сосредоточить в одном месте всю информацию о месторождениях, но и увеличить объемы, улучшить качественные показатели выполняемых видов работ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС