25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэрия не против. Свердловские коммунисты устроят сегодня шествие

Свердловские коммунисты, в рамках шествия, посвященного 7 ноября, впервые устроят сегодня факельное шествие, - сообщила Накануне.RU второй секретарь свердловского регионального отделения КПРФ Людмила Журавлева. Все договоренности с администрацией Екатеринбурга остались в силе.

Колонна из тысячи человек пройдет по проезжей части проспекта Ленина, хотя с мэрией достигнута договоренность о том, что шествие пройдет по тротуару.

"Вы можете себе представить, как колонна из тысячи человек поместиться на тротуаре? Наше шествие займет не более 20-и минут и я не думаю, что оно создаст проблемы на дорогах", - объясняет Людмила Журавлева.

Напомним, мэрия предлагала коммунистам другой маршрут – от драмтеатра до площади им. 1905 года, но коммунистов он не устроил, поскольку расстояние слишком маленькое.

"Там идти три минуты, какое же это получится шествие?", - говорит второй секретарь СРО КПРФ. Кроме того, по ее словам, все желающие принять участие в шествии уже оповещены о том, что сбор пройдет в 16:30 у главпочтамта, а шествие начнется в 17:00 и что-либо менять уже поздно.

Кроме факелов, которые будут нести представители национал-большевиков и молодежное отделение партии, участники колонны развернут транспаранты и флаги. Когда колонна достигнет площади им. 1905 года, коммунисты устроят традиционный митинг.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.11.2005 08:10 Мск У свердловских коммунистов украли факелы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС