19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургские чиновники проиграли челябинцам в хоккей и пригласили на матч-реванш

Екатеринбургские чиновники пригласили челябинцев на матч-реванш. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь главы города Константин Пудов, екатеринбургская сборная проиграла челябинским чиновникам со счетом 6:3.

"Борьба была упорная, до третьего периода счет оставался 2:2. В здании челябинской спортивной школы "Трактор", где проходил "Кубок дружбы", присутствовало около 500 болельщиков, но это нас не смущало. Наоборот, особо порадовало, что на непрофессиональных спортсменов пришло посмотреть столько народу", - рассказывает Константин Пудов, который также участвовал в этом матче.

В "Кубке дружбы" участвовала и команда представителей власти Уральского федерального округа. Федералы также проиграли челябинцам, но со счетом 8:2, а екатеринбургским чиновникам со счетом 6:2.

Напомним, в числе игроков челябинской команды были мэр города Михаил Юревич и два его заместителя. В екатеринбургскую команду вошли пресс-секретарь главы города Константин Пудов, глава Кировского района Вадим Воробьев, председатель комитета по транспорту Александр Демин, политолог Сергей Тушин и другие.

Среди федералов в хоккей играли исполняющий обязанности руководителя управления Федеральной службы по налогам и сборам РФ по Свердловской области Геннадий Безруков, руководитель управления Росфинмониторинга РФ по УрФО Алексей Кардапольцев, заместитель начальника ГУФСИН РФ по Свердловской области Сергей Пересторонин и другие.

Следующий "Кубок дружбы" планируется провести в феврале следующего года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.11.2005 15:38 Мск Екатеринбургские и челябинские чиновники сыграют друг с другом в хоккей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС