20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Фрадков и Петр Латышев прибудут с визитом в Югру

Уральский полпред Президента Петр Латышев и премьер-министр РФ Михаил Фрадков 15 ноября отправятся с рабочей поездкой в Ханты-Мансийск, где проведут совещание по вопросам развития нефтяной промышленности.

Как сообщила пресс-служба правительства РФ, в графике визита
16 ноября - посещение Приобского нефтяного месторождения, являющегося основным активом НК "Роснефть", посещение комплекса зданий системы управления ресурсами Ханты-Мансийского автономного округа ГП "Научно-аналитический центр рационального недропользования" и
проведение совещания по вопросу состояния и перспектив развития нефтяной промышленности России. 16 ноября М.Фрадков вернется в Москву.

Предполагается, что на совещании в Ханты-Мансийске будут обсуждаться меры по воспроизводству минерально-сырьевой базы состояние технологической базы нефтяной отрасли и вопросы по созданию стабильного рынка нефтепродуктов высокого качества, совершенствования законодательства в сфере налогообложения нефтяной отрасли, в том числе вопрос дифференциации налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) и акцизов на нефтепродукты.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.11.2005 13:30 Мск Неелов тоже приедет в Ханты-Мансийск

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС