19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комиссия из Москвы будет расследовать обстоятельства пожара в здании СвЖД

Комиссия ОАО "РЖД"  из Москвы будет расследовать обстоятельства сегодняшнего пожара в здании управления дороги в Нижнем Тагиле. Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью СвЖД, комиссия будет состоять из девяти человек.

Кроме того, начальник Свердловской железной дороги Шевкет Шайдуллин прервал плановый объезд тюменского отделения и в четыре часа утра также прибыл в Нижний Тагил. В настоящее время работа комиссии руководства СвЖД продолжается, проводится внутреннее расследование, устанавливаются причины пожара, оценивается ущерб.

Пресс-службе СвЖД отмечает, что пожар в здании отделения не повлиял на обеспечение грузовых и пассажирских перевозок. Здание администрации Нижнетагильского отделения в результате пожара пострадало частично и подлежит восстановлению.

Напомним, возгорание произошло вчера в 22:22. На площади 600 кв. м сгорела деревянная обшивка кровли левого крыла здания, деревянные перекрытия, мебель, а также компьютерная оргтехника в кабинетах на втором этаже.

Пожару был присвоен 3-ий, повышенный уровень сложность. Установлено, что причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. 13 человек эвакуировано.

При пожаре пострадал один человек – 24-летний оперативный дежурный. С ожогом спины его госпитализировали. Сейчас состояние пострадавшего удовлетворительное.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.11.2005 09:05 Мск В Нижнем Тагиле горело управление СвЖД. Один человек пострадал

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС