18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxDCp
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/garmoshka/, быстро и недорого.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/samara/pomoshch/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Прокуратура ведет проверку по факту самоубийства студентки УрГУ

Прокуратура Новоуральска ведет проверку по факту самоубийства студентки-первокурсницы факультета журналистики Уральского государственного университета, - сообщил Накануне.RU и.о. прокурора Новоуральска Михаил Жеребцов.

"В таких случаях всегда ведется проверка. Мы выясняем, кто довел девушку до самоубийства и есть ли состав преступления. По окончании проверки будет решаться вопрос о возбуждении или не возбуждении уголовного дела", - рассказал Михаил Жеребцов.

Напомним, вчера стало известно, что студентка первого курса факультета журналистики УрГУ Динара Ишмурзина покончила жизнь самоубийством. Как рассказала Накануне.RU одна из однокурсниц Динары, случившееся для всех стало шоком. Проблем с учебой у девушки не было, депрессии подвержена она не была. "Веселая девчонка. Хотела стать спортивным корреспондентом", - говорит однокурсница.

По ее словам, Динара свела счеты с жизнью, сбросившись из окна или с крыши дома в Новоуральске – точно никому не известно, так как родители погибшей девушки об этом не говорят. Похороны Динары Ишмурзиной прошли вчера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.10.2005 13:13 Мск Еще один суицид в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС