24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Россия

В нападении на Нальчик участвовало около 300 боевиков

В нападении на Нальчик, по предварительным данным, участвовали около 300 боевиков, сообщил по телефону дежурный УФСБ по Кабардино-Балкарии.

"По предварительным данным, на город совершили нападения порядка 300 боевиков, но точная численность пока еще неизвестна", - сказал дежурный.

По его словам, нападения были совершены на здания всех силовых структур, в том числе УФСБ, патрульно-постовой и дорожно-постовой служб, управления исполнения наказаний.

"При нападении на здание УФСБ погиб один и ранены семь сотрудников Федеральной службы безопасности", - сообщил дежурный.

Во время телефонного разговора была слышна стрельба. "Сотрудники правоохранительных органов пытаются уничтожить засевших возле здания боевиков", - пояснил дежурный.

"В настоящее время ситуация практически восстановлена, крупных боев нет. Но перестрелки, одиночные выстрелы и короткие очереди слышны в разных районах города", - сказал представитель УФСБ.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.10.2005 13:56 Мск В УрФО не поступало распоряжения МВД РФ об усилении мер безопасности, но милиция работает в усиленном режиме

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС