13 Июня 2021
форумfeedback

Признание олигарха: "Жадность — это хорошо!"

Подведены итоги Всероссийских соревнований по биатлону "Кубок Урала"

Подведены итоги Всероссийских традиционных соревнований по биатлону "Кубок Урала" Этап Кубка России

Начались соревнования 5 декабря со спринтерской гонки на 7,5 км, которая закончилась победой  Инны Касимовой из Тюмени (среди женщин), ее время 0:23.28,4 (с одним штрафом), второе место у Ирины Ефановой из Красноярска, пробежавшей дистанцию за 0:23.29,7 и не получившей при  этом ни одного штрафа, третье место заняла ее землячка Ольга Ромасько (0:23.45,1),  сообщили Накануне.ru в пресс-службе Главного Управления МВД по УрФО.

У юниоров первой на финише со временем 0:24.20,1 и двумя штрафными баллами пришла Наталья Семина из Тюмени, второй - Олеся Анисимова из Магнитогорска (0:24.42,2), третьей - Мария Косинова из Башкортостана -  0:25.05,1.

6 декабря - Спринтерская гонка 10 км.    У мужчин первое место занял Михаил Кочкин из Санкт-Петербурга (0:26.31,7  и один штраф), вторым был Андрей Маковеев из Тобольска Тюменской области (0:26.51,8, два штрафа), а третьим стал тюменец Евгений Иванов (0:26.53,9, два штрафа).

Среди юниоров первое место досталось - Николаю Козлову (Красноярск), второе - Ивану Панченко (Новосибирск) и третье - Владимиру Резниченко (Башкортостан).

7 декабря в пасьют на 10 км   лидировала, как и в спринтерской гонке, Инна Касимова из Тюмени. На этот раз ее время было 0:38.09,6, второй снова стала Ирина Ефанова (Красноярск) - 0:39.00,6. Третьей финишировала белорусская спортсменка Светлана Хандогина (0:40.20,2).

У юниорок первой стала занявшая третье место в спринтерской гонке Мария Косинова из Башкортостана (ее время 0:39.15,6), второй - Анастасия Шипулина из Тюмень- 0:39.49,0, третьей - Анна Булыгина (Тюмень) - 0:40.15,6.

Завершил соревнования 8 декабря 12,5 километровый пасьют у мужчин. Первым закончил гонку Алексей Болтенко (Новосибирск) - 0:35.53,3, вторым - Александр Гризман (Красноярск) - 0:36.14,5, третье место досталось - Максиму Чудову из Башкортостана - 0:36.49,5.