25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге после реконструкции открывается центральный офис продаж компании "МОТИВ"

19 октября в центре Екатеринбурга по адресу ул. Шейнкмана,57 вновь откроет свои двери центральный офис продаж и обслуживания компании "МОТИВ".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании "МОТИВ", реконструированный центральный офис соответствует современным тенденциям архитектурного дизайна мегаполиса. Неоспоримое преимущество обновленного офиса в том, что и подключения, и продажи, и абонентское обслуживание теперь сосредоточены в одном месте. Действующие и потенциальные абоненты компании смогут воспользоваться полным спектром услуг на единой площадке: подключиться к сети, выбрать или сменить тарифный план, изменить условия обслуживания, пополнить баланс, проконсультироваться по любым вопросам обслуживания, купить мобильные телефоны и аксессуары. Причем представленные в продаже телефоны уже имеют все необходимые настройки GPRS, MMS и прочих услуг, что очень удобно для большинства клиентов.

В честь открытия центрального офиса продаж и обслуживания компания "МОТИВ" организует праздник для жителей города. Так как 11 лет назад компанию основали военные связисты, дата открытия офиса приурочена к Дню войск связи, который отмечается 20 октября. Праздник будет оформлен в стиле "милитари" - шоу. В программе: военный оркестр, выставка раритетов связи, военно-полевая кухня. Гость праздника – юмористический дуэт "Красная Бурда". Кульминацией события станет открытие скульптуры Военного связиста перед центральным офисом.

"Офис на Шейнкмана, 57 – первый офис компании, открытый ещё в 1996 году. За одиннадцать лет работы "МОТИВ" развернул широкую сеть офисов продаж и обслуживания в Екатеринбурге и Свердловской области. На сегодняшний день мы являемся лидером среди сотовых компаний по количеству офисов в Столице Урала. Качество абонентского сервиса и развитие сети продаж – приоритетные направления деятельности местного мобильного оператора. А дарить хорошие праздники жителям города – это наша добрая традиция! Будем надеяться, что такие события, как открытие центрального офиса продаж и обслуживания и презентация новой достопримечательности города – скульптуры "Военный связист", надолго запомнятся горожанам", – отмечает пресс-атташе компании Елена Радченко.
 

Теги: мотив


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС