29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Политический скандал на Среднем Урале: драка в прямом эфире

Кандидат от РПЖ Евгений Ройзман и кандидат от партии "Родина" Евгений Зяблицев подрались во время дискуссии по поводу монетизации льгот в прямом эфире дебатов на Радио Урала, - сообщили Накануне.RU в редакции радиостанции.

На личности кандидаты  перешли в той части дебатов, которая предполагает ответ одного участника на вопрос другого. "И вдруг эта водоросль с голубыми глазами совершенно искренне и очень честно говорит:
- Закон о монетизации льгот очень больно ударил по всему населению России! - и, типа того: кто из депутатов что сделал для отмены этого закона?..
Фото: www.roizman.ruУ меня аж дыхание перехватило. Я думаю, я что, ослышался? Я-то точно знаю, что Зяблицев голосовал "за"! Он тогда был в "Единой России" перед тем, как слинял в "Родину". И тут моя очередь отвечать. Говорю:
- Послушайте, меня просто поражает цинизм. Перед вами сидит человек, который голосовал за этот закон, и ни секунды не задумываясь, еще пытается задать вопрос!", - написал Ройзман об этом инциденте в своем электронном дневнике.

Сперва в Зяблицева полетела вода из стакана Ройзмана, а потом в Ройзмана – стакан Зяблицева. А дальше они уже перешли в Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU рукопашную, - рассказали Накануне.RU на Радио Урала. Зяблицев получил несколько синяков, Ройзман в схватке не пострадал. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.10.2006 11:27 Мск Второй раунд: сегодня вновь пройдут дебаты между Ройзманом и Зяблицевым
Ранее 05.10.2006 15:58 Мск Прокуратура проводит проверку по факту драки Ройзмана и Зяблицева
Ранее 05.10.2006 10:32 Мск Ройзман считает, что драка не отразится на его работе в Госдуме. Зяблицев собирается лишить его депутатского мандата

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС