20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUvdd
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/with-rocker-switch/, лучшие цены здесь.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/painting/other/gips/ по ссылке.
youdo.com


Аналитика все материалы

Ратко Младич: НАТО идет путем Наполеона и Гитлера - через Киев на Москву

Уважаемые друзья во всем мире!

Я получил много писем поддержки и поздравлений с моим днем рождения, а также с церковными и другими праздниками, в которых вы подбадриваете меня бороться против несправедливости и этого "натовского суда", который является правой рукой самого НАТО-пакта и помогает ему свободно разрастаться по всему миру, чтобы силой оружия навязывать правосудие по своим меркам, чтобы разрушать, жечь и разорять страны и государства, где и когда им придет на ум! Принимая во внимание текущие события в мире, я решил написать вам всем одно общее письмо, которое будет отправлено по адресам моих друзей по всему миру.

К этому меня обязывает происходящий сейчас хаос и насилие войны, которые все шире распространяются, охватывая многие страны, территории и регионы. Спрашивается, к чему это приведет? Я пишу по той простой причине, что в 1988 году мир передохнул от гонки вооружений, потому что Михаил Горбачев начал "перестройку", совершив тем самым непростительную ошибку, так как поверил ложным заверениям администрации Рейгана, что НАТО не будет расширяться на Восток. И что, расширился он или нет? Где он сейчас?

С тех пор произошло падение Берлинской стены, и Персидский залив, и Ирак, Афганистан, Сомали, Чад, Ливия, Арабская весна, Сирия, Украина, снова Ирак – и хочется знать, куда это всё ведёт? Мне кажется, что к всеобщей катастрофе, когда под вопросом будет само выживание цивилизации. С 1988 и до сих пор дело дошло до безжалостного разорения многих государств, отделения малых государств, и теперь весь мир находится на грани пропасти! Мир во всем мире стал опасно нестабильным, дошло до ряда жестоких войн, большое количество людей оказалось в лагерях беженцев без пищи, воды, электроэнергии и основных условий жизни, потому что их города и села разрушили, уничтожив все имущество, накопленное поколениями. Огромное количество городов разрушено, полностью уничтожена инфраструктура и экономика многих стран. Огромны и человеческие потери, никто уже не считает убитых, раненых, изгнанных, бедных, голодных и страждущих! Оружием бряцают в Украине, Сирии, Газе, Ираке, грозят Северной Корее, Ирану, вводят санкции России, которую окружают и изолируют, вот мне и интересно, куда идет этот мир? На мой взгляд, к полному хаосу, беспорядку и анархии!

По моему мнению, Запад во главе с США двинулся на Восток, т.е. глобалисты пошли путем Наполеона и Гитлера, причем в том же направлении: Париж - Берлин - Варшава - Киев – Москва, хотя в настоящее время западные сатрапы не дошли до линии А-А (Архангельск – Астрахань), которую Гитлер объявлял в своей книге "Майн камф". Он дошел до Сталинграда и разрушил его. Как он кончил – известно. Он в то время объявил войну СССР и великим державам Запада, Франции и Англии, а также другим малым государствам, которые покорил. А эти глобалисты стремятся даже дальше, чем линия А-А. Они хотят получить контроль над территорией Российской Федерации, всей Азии, покорить свободные страны мира, чтобы господствовать там со своими товарами. То есть, чтобы их рассматривать как свои колонии. Поэтому они окружают Россию и делают все, чтобы втянуть в военный конфликт Северную Корею, Иран и Китай, чтобы править миром по своей воле. Глобалисты решили идти непосредственно через Центрально-европейский театр военных действий, потому что у них не получилось проникнуть на территорию России правым крылом НАТО, через земли части исламских республик бывшего СССР. Типичным примером этого были войны в Чечне и Грузии, где они намеревались через Кавказ вторгнуться на сибирские просторы, богатые нефтью, газом и другими природными ресурсами. Война на Украине долго держалась в секрете. Легитимное правительство Украины незаконно свергли, чтобы Запад и НАТО расширились через Украину и моги двинуться непосредственно на восток, т.е. на Россию.

На мой взгляд, и эта война, как и все войны, контрпродуктивна и разрушительна для всего мира и человечества. Нынешняя ситуация на Ближнем и Среднем Востоке, на Украине, и в некоторых странах Африки, ясно показывает желание глобалистов править всей планетой Земля, всеми ее ресурсами на земле, под землей, и в воздухе. Они усовершенствовали свое оружие – самолеты-невидимки, беспилотники, ракетные системы «томагавк» и еще множество видов оружия большой разрушительной силы и высокой точности, и разрушили по свету города, которые существовали за тысячи лет до Рождества Христова. Посмотрите, что они сделали с Триполи, Дамаском, Кандагаром, Багдадом и другими городами и государствами, которым навязали "свою демократию". Кто знает, сколько было убито жителей в тех местах, сколько ранено, изгнано или загнано в палатки в пустынных районах, где они молят о куске хлеба. Известно, кто и как вооружал Аль-Каиду, известно и то, кто тогда поддерживал мусульманских экстремистов "моджахедов". Как во время уничтожения Югославии поддерживали сепаратистов и экстремистов всех мастей от Словении, Хорватии, Боснии и Герцеговины и до Косово. Их вооружали, помогали, посылали им своих генералов, чтобы организовать армию, поддерживали их политически, дипломатически, финансово и другими способами. Даже участвовали в вооруженных наступлениях этих экстремистов на Республику Сербская Краина, Республику Сербскую и позже на Союзную Республику Югославия.

Разве они не помогали боевыми действиями мусульманам в их наступлении с Игмана и Белашницы с целью разблокировать Сараево и Горажде, чтобы дать возможность Алии Изетбеговичу создать единую Боснию и Герцеговину в духе его исламской декларации? Самолеты НАТО бомбили Республику Сербскую, как тот "сихариер", сбитый около Горажде, или "F-116" у Дрвара, или двухместный "мираж-2000", сбитый около Пале. Разве миссия сил ООН в том, чтобы бомбить одну сторону, помогая другой – мусульманам и хорватам? По резолюции ООН нашей авиации было запрещено летать и принимать участие в обороне нашей страны, народа и армии, а во время операции "Буря" американский дипломат, Гэлбрайт, на танке командовал вместе с американскими генералами, где и как напасть на Республику Сербская Краина и Республику Сербскую.

До Дейтонских соглашений Республике Сербской принадлежало около 78,8% территории бывшей Боснии и Герцеговины, так что Дейтон отнял у нас десять муниципалитетов в Сараево (Ново-Сараево, Ходжичи, Блажуй, Илиджа, Раиловац, Вогошча, Ильяш, Kошевo, Грбавица, Старо-Сараево) и 13 муниципальных образований в западной части Республики Сербской (Гламоч, Дрвар, Грахово, Купрес, Петровац, Ключ, Мрконич-Град, Яйце, Сански-Мост, сербская община Крупа, сербские общины Бихач и Дони-Вакуф). Таким образом, Республика Сербская была сведена к 49% от территории бывшей Боснии и Герцеговины, и это произошло по воле администрации США – Билла Клинтона и его представителей. Мусульманам был дан коридор от Сараева через деревню Делияш к Горажде, чтобы они имели свою свободную территорию.

Дейтонское мирное соглашение установило мир в бывшей Югославии. Он до сих пор соблюдается, и это хорошо. Я надеюсь и на лучшие времена.

Если посмотреть на события 1988 года и падение Берлинской стены, то вскоре после них в ряде мест начались волнения, столкновения, мир во всем мире оказался под угрозой, имели место многие жестокие войны на Балканах, в Африке, на Ближнем, Среднем и Дальнем Востоке, где и сейчас бряцают оружием и угрожают Северной Корее, а потенциально Тайваню, Индокитаю и другим регионам, как это было во время "африканской весны" – в Сирии, Ираке, Ливии, секторе Газа, Сомали, Чаде, Эритрее, а сейчас на Украине и т.д. Вопрос, куда это нас заведет?

Почему я все это пишу? По той простой причине, что я глубоко обеспокоен событиями и желанием Запада во главе с США (коалиции НАТО-глобалистов, которая распространяется по миру с помощью оружия), навязать однополярный мир и свои стандарты, выгодные им.

Мне отвратительны намерения пакта НАТО (глобалистов), который последовал по пути Бонапарта и Гитлера в Украину, тем самым непосредственно двинулся главным маршрутом НАТО: Берлин, Варшава, Киев, Москва и еще дальше! Куда дальше? Они хотят через Москву прорваться на Урал, чтобы поработить Российскую Федерацию, достичь евроазиатского пространства, чтобы господствовать на планете и во всей Вселенной. Они кажутся полными сил и решимости добиться этого любой ценой, и это уже проявляется в самых разных формах! Их СМИ постоянно порочат Россию и ее руководство. Разрабатываются и вводятся различные санкции и условия для России, которую хотят изолировать от всего мира, делается все, чтобы спровоцировать войну между Украиной и Россией, на Россию натравливаются различные страны. Главный подстрекатель войны – администрация США и ее спецслужбы, особенно ЦРУ. Все это известно с восьмидесятых годов двадцатого века до наших дней, и они это хорошо опробовали во время распада Югославии, войны в Заливе и т.д. Все это известно, видно и понятно каждому, кто хоть немного смотрит их телеканалы! Их СМИ день и ночь извергают вопиющую ложь против православия и России. С какой целью это делается? Их пропаганда разрушительна, хорошо замаскирована и ведется с целью военного уничтожения по всему миру! Эти их грязные намерения завернуты в "демократические обертки", но стоит задаться вопросом, кому они принесли добро и демократию? Их расширение принесло хаос, сожжение и разрушение городов и сел по всему миру, которые были превращены в руины, хаос, терроризм, колонны беженцев и перемещения людей, которые ютятся в пустынных лагерях, где живут в жалких условиях. Глобалистские хищники сеют смерть во многих странах, и жертв их насилия не сосчитать. Зачем?

Я хочу предупредить всех вас, что западному злу, терроризму и глобализации нужно решительно противостоять!!! Это письмо я шлю на все четыре стороны света, вам, мыслящим людям, так как мир во всем мире стоит на краю пропасти. Нужно как можно скорее прекратить насилие и войны, а все вопросы решать мирным путем и под эгидой ООН, если это еще не слишком поздно.

Всем, кто это получит и прочтет, желаю свободы, здоровья, мира и прогресса на пути к миру и процветанию.

С уважением, ваш друг,
Ратко Младич


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС