25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXxoY
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/, подробнее тут.
youdo.com


Аналитика все материалы


Общество В России

Очистить страну от скверны

Реплика по поводу

Накануне из недр ФСКН пришла если не благая, то, по крайней мере, весьма обнадеживающая весть.

Как сообщил "Коммерсант", Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России решила ввести практику проверки обоснованности получения российского гражданства выходцами из стран СНГ, задержанными за транспортировку наркотиков.

В ФСКН считают, что данные нововведения могут повлиять на трафик афганского героина через российско-казахскую границу.

По материалам ФСКН, один из наркодиллеров уже был лишен гражданства РФ. История при этом приводилась банальная до крайности – некий 45-летний таджик мало того, что оформил документы на гражданство с нарушениями, так по ходу дела выяснилось, что полученное граджанство он предприимчиво использовал для своего весьма доходного, и в то же время, простого, как репа, "бизнеса" – он по нескольку раз в месяц гонял на свою историческую родину, откуда привозил афганский героин. Взяв несколько килограммов наркотика, барыга вез товар в приграничную с Казахстаном Оренбургскую область, а там передавал его другим участникам цепочки, которым приходилось делить партию на упаковки помельче, чтобы переправить героин в конечные пункты назначения — Москву и другие регионы России.
Этот официально неработающий господин, по мнению наркополицейских, обосновался в Оренбургской области исключительно для того, чтобы обеспечить формальное прикрытие для своей подпольной деятельности. Если багаж иностранца пограничники еще могут проверить, то чемоданы человека, у которого есть российские жена, жилплощадь и вид на жительство в РФ, их почти наверняка не заинтересуют. К "полноценному" же россиянину с паспортом они, скорее всего, и вовсе не подойдут.
Его бизнес закончился в тот момент, когда его прихватили аж с семью килограммами этой убийственной отравы.
И теперь, по решению суда, сидеть он будет восемь лет (то есть минимально полагающийся за такое преступление срок) – в России, а ежели выйдет на свободу (что с наркодилерами и наркобарыгами сегодня происходит с удручающей частотой, причем чаще всего это происходит досрочно) то будет немедленно выдворен из страны. Что со всех точек зрения представляется чрезвычайно, до неприличия гуманным решением. Ведь нынешняя демократическая Россия – чай, не Китай какой-нибудь, где, к слову, совсем недавно расстреляли гражданина Великобритании – за подобное же. Причем, у того было найдено при себе наркоты чуть не в два раза меньше – "всего" четыре килограмма. А этот таджик, на протяжении значительного времени убивающий наших молодых девчонок и парней афганским героином, не будет расстрелян, нет (хотя это было бы совершенно справедливо), он всего лишь отсидит выписанный ему срок (если не освободится раньше) и будет выдворен.
К слову, по информации ФСКН сегодня десятки подобных наркодилеров и наркобарыг ожидают соответствующих решений суда и Федеральной миграционной службы.
Как же показывает простое умозрительное наблюдение сегодняшних российских реалий с точки зрения обычного обывателя, подобного, пускай излишне гуманного (но пускай хотя бы такого) решения о выдворении за пределы нашей Родины на данный момент заслуживают не десятки, и даже не сотни - тысячи наркобарыг и наркодилеров, продолжающих в массовом порядке убивать наших, в большинстве своем, еще совсем молодых сограждан.

Более того, сегодня они практически ничего не боятся, оборзев до крайности, твердо зная, что заслуженной пули в затылок им в России не грозит – ибо в нашей стране к подобным тварям законы настолько гуманны, что хочется встать на манер героя Вицина из "Кавказской пленницы" и громко прокричать: "Да здравствует наш российский суд, самый гуманный суд в мире!"

Но не кричатся такие слова, в горле застревают после того, как представишь, сколько молодых парней и девчонок угробила очередная мразь, на уничтожении наших детей, на уничтожении будущего нашей страны наживающая свои грязные, кровавые капиталы.

И это не эмоции – это озвученная, вполне четкая и официальная точка зрения.

Глава ФСКН Виктор Иванов считает "неадекватной" судебную практику по делам о наркопреступлениях. По его словам, в России доля условных наказаний за наркопреступления составляет 47%. При этом 56% содержателей наркопритонов также получают условные наказания.
По словам Виктора Иванова, в 2009 году в Амурской области из 324 осужденных за наркопреступления 177 получили условный срок, из них 80 - за совершение тяжких и особо тяжких преступлений. "Что же это за такие особо тяжкие преступления, за которые осуждают условно?" - поинтересовался он.

С тех пор, как был задан этот риторический вопрос, прошло более полутора месяцев. Но до сих пор на него не прозвучало хоть какого-нибудь внятного ответа.

И потому такое нововведение главного государственного антинаркотического ведомства не могло не порадовать любого вменяемого и здравомыслящего гражданина нашей страны. Ладно хоть так – раз нельзя наркобарыг (читай – убийц нашей молодежи) расстреливать, раз их нельзя приговаривать к пожизненному заключению без права условно-досрочного освобождения, в силах властей сегодня пойти хотя бы на такую, пусть крайне мягкую и явно не соответствующую степени содеянного, меру, как выдворение из страны.

******

Следует отметить, что граждане стран бывшего СНГ, традиционно получают гражданство РФ по так называемой упрощенной процедуре.
В том числе и таджики.
И при этом ни для кого не является секретом, что именно таджики составляют значительную часть наркокурьеров, которые ежедневно, без перерывов на выходные и праздники (вне зависимости от того – светские они или религиозные), ввозят в Россию афганский героин, произведенный трудолюбивыми афганскими дехканами под присмотром американских военных. Ввозят тот самый героин, готорый ежегодно убивает в России свыше 30 тысяч (!!) молодых людей – то есть вдвое больше чем потери Советской Армии за все десять лет в Афганистане.

Правда, для определенной части прогрессивной общественности уровня идиотствующих либероидов априори понятно, что у преступности, как известно, национальности нет. При этом получается очевидный парадокс - у преступности национальности нет, а этнические преступные группировки – они есть. И во множестве. Интересно, правда? Основную массу воров в законе составляют почему-то грузины. Сегодня в Грузии воровать нечего (для своего героинового наркотрафика через порт Поти - в Косово и далее в Европу американцы поставили Мишико), и потому грузинские воры сегодня воруют в России. Цыгане "банчат" героином на местах – повсеместно, по всей России. А таджики его в Россию завозят (и тоже "банчат").
При этом многие из них в интересах своего доходного бизнеса имеют именно российское гражданство – без разницы, выходцы они из республик СНГ, или нет.
В связи с этим, считаю, для наркодельцов самого разного пошиба, вне зависимости от национальности, необходимо применить ровно такую же меру – то бишь, после отсидки надо поганой метлой выдворять таких индивидуумов из станы. Хотя бы из того простого соображения, что практика показывает – наркодилер, наркобарыга НИКОГДА не останавливается. Его жадность и внутренний сволочизм всегда перевесит гипотетическое опасение быть еще раз пойманным – тем более, что они знают, насколько гуманны и снисходительны к ним сегодняшние российские законы.
И они продолжают героином убивать наших детей – будущее нашей страны.
******
Но, повторюсь, мне, как и всякому нормальному российскому гражданину, это нововведение пришлось все же более по душе, чем полное попустительство той самой непрекращающейся, тотальной героиновой войне, которая ведется сегодня против России.
Пусть так, пусть это не полумера даже, а четвертушка меры.. но- пусть. Это все же хоть какое то движение вперед – в сторону здравого смысла, в сторону защиты нашего будущего.
Казалось бы, для любого гражданина РФ все вышесказанное очевидно, и должно восприниматься положительно.

Как бы не так! Немедленно нашлись индивидуумы, которые подняли истеричный визг.
Понятно, этими индивидуами оказались наши правозащитники, от лица которых выступил небезызвестный во весьма специфических кругах господин Пономарев.
Что характерно – "Коммерсант" по какой-то странной, не укладывающейся ни во что логике, к этой новости не взял комментарий ни у статистиков, ни у правоохранителей, ни у кого-либо еще, а взял комментарий только у него – у этого одиозного правозащитника.

"Я против этой инициативы ФСКН,— проквакал исполнительный директор "Движения за права человека" Лев Пономарев.— Ведь разговор в данном случае идет о выборочном применении законодательства к гражданам России разных национальностей. Получается, что за одно и то же преступление этническому русскому просто дадут положенный срок, а, например, таджика накажут дважды: посадят, да еще и лишат гражданства".
******
Для начала – кратенько о том, что представляет из себя данный субъект.

Лев Пономарев - как зеркало правозащитной педерастии

Итак, перед нами - неистовый защитник прав сексуальных меньшинств Лев Пономарев, который, видимо, пристрастился к этой деятельности в местах лишения свободы, куда был неоднакратно сажаем за антисоветскую деятельность.
То есть в то время, когда другие граждане страны Советов честно строили, умножали и созидали свою страну, этот индивид, который получил от страны все – квартиру, машину, медицинское обслуживание, престижнейшее высшее образование, а затем звания и степени (и все это, как в ужасном тотализме водится, - совершенно бесплатно), все это время яростно боролся с той самой страной, которая все это ему дала.

Несколько лет назад Лев Пономарев резко критиковал представителей мусульманского духовенства, не одобряющих идею проведения гей-парада на улицах Москвы. Потом он взялся за православное духовенство - по этому же самому поводу.

В свободное от обличения традиционных религий время, защиты прав гомосексуалистов и призывов к абсолютноу стиранию различий между мужчиной и женщиной, Лев Пономарев также открыто и яростно поддерживает сторонников легализации наркотиков. "Как правило, действия по защите свободы всегда пересекаются. Это нормально. Люди с демократическими взглядами и высокой степенью гражданской активности всегда найдут в себе силы и мужество поддерживать несогласных, в том числе – сторонников легализации конопли и проведения гей-парадов", - пишет Пономарев.

Понятно, что его очень любят и педерасты, и наркоманы, не говоря уж о том, что наркобарыги в нем просто души не чают – потому что такая толерантная и извращенническая "борьба" унавоживает для них широкое поле их дальнейшей деятельности.

Педофилы, копрофаги, зоофилы и тому подобная мерзость пономаревское движение "За права человека" пока еще, вроде бы, не поблагодарили. Но ничего, все впереди, дойдет и до них очередь на толерантность.

Как характерный штрих - Лев Пономарев открыто обвинял и до сих пор обвиняет РФ в нападении на Грузию.

И список его правозащитно-извращенческих предпочтений можно множить и множить, только вот, право слово, не хочется пачкаться об эту толерастическую грязь.
И краткую справку об этом толерасте я дал только для того, чтобы можно было убедиться, у кого нынче солидное центральное издание (как ныне нам постоянно намекают – весьма приближенное к Кремлю) предпочитает брать комментарии на самые что ни на есть актуальные темы.
Такой авторитет нам всем точно присоветует, "Как нам обустроить Россию", ага.
******
Просто тем, до кого еще не дошло, надо четко зарубить себе на носу: ВСЕ эти "правозащитники"-грантоеды ВСЕГДА выступают только и исключительно за то, что прямо идет во вред России и российскому народу.
Они выступают против ответственности усиления за аборты – российские женщины должны убивать своих неродившихся детей по полтора и более миллиона в год, но садисты, маньяки, убийцы, педофилы и насильники должны жить.
Они яростно отстаивают права педерастов и прочих извращенцев, отказывая в праве на свободное волеизьявление русским людям.
Они поливают грязью страну, в которой они питаются, и на которую же гадят...

Даже одна из известных диссиденток Ирина Ратушинская однажды возмутилась: "Почему Хельсинкская группа? Они настаивают на соблюдении Хельсинкского соглашения. Хорошо, крокодильчики мои, вы настаиваете. Но в Хельсинкском соглашении — три корзины. Одна из них — да, про права человека. А вторая, например, посвящена нерушимости послевоенных границ в Европе. И как же вы можете выступать за отделение, например, Эстонии от СССР, если вы называете себя Хельсинкской группой? Называйте себя тогда Хельсинкскими сектантами — "это мы вырежем, это отбросим, а вот это нас устраивает". Если бы они действительно боролись за выполнение Хельсинкского соглашения, тогда все Хельсинкские группы мира должны были грудью встать против распада СССР, против раздёргивания на части Югославии. Вы видели эти груди? Нет? А почему? А просто за это не платили".

Так что не только наркобарыг и наркодиллеров необходимо бесжалостно выдворять (после отсидки) из страны.
В первую очередь сегодняшней России необходимо очистится от этой скверны, от плесени, от грязи, которая все активнее и активнее чавкает и булькает на просторах нашей Родины.
Дабы эти пока еще местами цветущие и живые просторы не превратились в одно сплошное зловонное болото.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС