20.04.2011 Танец Медведева

 Сегодня на YouTube было выложено видео, на котором запечатлен президент России Дмитрий Медведев, танцующий под песню "American boy" на какой-то вечеринке. На видео также замечен известный юморист, участник Comedy Club Гарик Мартиросян.




Скачать видео

URL


HTML


Комментарии
Особенно (это как пример принципиальности Путина и его ближайшего окружения) пострадал Чубайс. Впрочем, Он и по сию пору входит к путинский бомонд
Медведев производит впечатление умного человека, когда молчит и не танцует. Если изменяет свому правилу (внимать старшим товарищам), тгогда, хоть святых выноси. Он и в товарищи выбирает себе людей под стать. клоуна Мартиросяна, Сванидзе "угощал" тяжелым роком,  от которого  люди в его возрасте обычно уже излечиваются


Михаил (26.10.2012 21:28)


Особенно (это как пример принципиальности Путина и его ближайшего окружения) пострадал Чубайс. Впрочем, Он и по сию пору входит к путинский бомонд


Михаил (26.10.2012 21:23)


Друзья мои! нами правит очень умный человек и все будет так как нужно


Венера Бикулова (26.10.2012 20:56)


Есть люди, которым  бессмысленно  возражать. Они  всё равно будут  твердить, что  2х2=5, что  Путин – жулик, вор и вредитель, сознательно  уничтожающий  народ . Я  вспоминаю начало  90-ых, когда  и в России, и на Украине  численность  генеральского  и  офицерского  состава выросла  в несколько  раз, а  боевая  подготовка  и боеспособность армии  упали  до нуля. В то время  как народ  катастрофически  нищал и вымирал, Армия,  по сути, превратилась  в  монстра,  сжирающего  бюджет… Пришёл  Путин со своей  немногочисленной  командой. От  Касьянова, Чубайса  и  других  ельцинских  воров-министров  и бандитов-олигархов  они при всём  желании  избавиться  не  могли, т.к. и суд, и прокуратура   - всё  было схвачено  ими  Нужно было действовать  неторопливо, осторожно  как  на  оккупированной  врагом  территории…  Но  число генералов  и офицеров  сократили-таки   в десятки раз.  Отлучённые от кормушки  стали лютыми врагами Путина… Поднялись с колен и армия, и заводы, и  народ, и вся Россия


Рида (26.03.2012 01:33)


А разве Путин не разваливал армию, назначив министром обороны вора Пердюкова-Табуреткина? Или Путин не понимал, что делает, назначая вора и предателя Чубайса руководить реформой РАО ЕЭС  России? А назначение Кириенко (Израителя) главой РОСАТОМА, или назначение подонка Фурсенко министром образования? Или назначение бухгалтера АлкоГоликовой руководить здравоохранением? Нет, Путин прекрасно знает, что представляет из себя его " пивная братва", поэтому вредит России он сознательно. Да и его младшая дочка живёт в США вместе с мужем корейцем. Танцор Медвед-ручной президент. "Мало нам бед? Непрошенных бед? Зачем нам сдался такой президент? Вообще не сдался, какой разговор? Как и премьер - ЖУЛИК  И  ВОР !"


Николай (25.03.2012 14:06)


МЫ  —  «ЗА»,    а   ПАРАЗИТЫ  —   ПРОТИВ.                (07.03.2012)

Класс  паразитов,  белоленточных   подкласс на  Путина  давно   натравливает  нас.

За  то, что  он  жульё,  воров  прицельно  бьёт и  взяточникам  развернуться  не  даёт.

Расправился  с  известным  олигархом и  с США  неправильно  себя  ведёт.

При этом  в добрых отношеньях с Патриархом!!! А  есть, кто хочет видеть Путина  монархом!!!

Ну  разве  всё  это  не  ужас,  не  кошмар? По  демократии,  свободе  не  удар?



Рида (25.03.2012 02:04)


Горько, что  противники  Путина  нас,  простых  граждан,  «обывателей»,  в большинстве  сторонников  Путина,  за  людей  не считают,  баранами,  быдлом ,  рабами  называют.  Да ещё  изображают нас  будто мы заодно с  ворьём  и коррупционерами  -  ведь они,  якобы, тоже  рады победе Путина. На  самом  деле  Путин  для  них  враг №1, потому что он приветствует  привлечение  к  уголовной ответственности  тех  из них, которые принесли  экономике  России  большие  потери  и ущерб. Многих из них мы знаем  поимённо.  Я не могу  говорить за всех,  голосовавших за Путина.  Но  все мои знакомые, старые и случайные,  до  крайности   возмущены  тем, что весь  Интернет  и почти все  ТК  заполнены   «ПОДЛЫМ ВРАНЬЁМ»  на  Путина  как  журналистов, так и комментаторов.  Действительно,  оно  почти на  всех  сайтах, только  с  разной степенью  плотности.  Как  только  язык поворачивается  говорить,  что  Путин  развалил  Армию,  промышленность,  образование, науку,  здравоохранение,  развёл коррупцию…  Только



Рида (25.03.2012 01:55)


Да нет, как раз наоборот, парламентские и президентские выборы в России оправдали надежды ворья и коррупционеров в России, да и США и Евросоюз особо не разочарованы. Путин продолжит гнать на Запад нефть, газ и другое сырье, закупать в США, в странах Евросоюза и в Китае промышленные товары и продовольствие. Одно только вступление России в ВТО окончательно добьёт остатки российской промышленности и сельского хозяйства.Продолжится при Путине и вымирание Русского и других коренных народов России и массовая миграция из республик Закавказья и Средней Азии, которая при Путине составила, только по официальным данным 9 миллионов человек. Продолжится вывод капиталов за рубеж. Команда Путина продолжит развал остатков Российской Армии и образования, что приведет к окончательному оскотиниванию народа. Продолжится накачивание деньгами республик Северного Кавказа, где фактически идёт гражданская война и где деньги будут успешно разворованы коррупционерами а часть их достанется бандитам и террористам. Всё это вполне отвечает планам США и НАТО по разоружению России и уничтожению большей части её населения, не подвергая при этом опасности жизнь своих солдат. Конечно, Немцов, Чубайс и Каспаров могли бы это делать быстрее, но и Путин для этого вполне сгодится.


Константин (24.03.2012 22:21)


Все  богатые воры и паразиты  зациклились на Путине, Болеют им. Их  Интернет-представителям  даю ещё один повод излить на него  порцию  грязи.

Обидел   Путин  многих  паразитов:  воров,  врагов,  мздоимцев  и  бандитов.

А  КАК  СВАЛИТЬ  ЕГО  —  ОНИ  НЕ  ЗНАЮТ. ВОТ  ЛОЖЬЮ  НА  НЕГО  ЛЮДЕЙ  И  ПОДНИМАЮТ. Но!  Как   ни  старались —  всё  безрезультатно:

пропали  миллионы   безвозвратно.  НАРОД  ОПЯТЬ   ЗА   ПУТИНА   ГОЛОСОВАЛ —НАДЕЖД  ВОРЬЯ   И  США  НЕ  ОПРАВДАЛ.

 

Медведев очень похож на парубка, отрока даже, которого взрослые мужики-снизойдя- взяли в свою  компанию. И все об этом знают, что это для числа и не более, но  малец думает, что он на равных


Михаил (24.03.2012 20:33)


Все  богатые воры и паразиты  зациклились на Путине, Болеют им. Их  Интернет-представителям  даю ещё один повод излить на него  порцию  грязи.

Обидел   Путин  многих  паразитов:  воров,  врагов,  мздоимцев  и  бандитов.

А  КАК  СВАЛИТЬ  ЕГО  —  ОНИ  НЕ  ЗНАЮТ. ВОТ  ЛОЖЬЮ  НА  НЕГО  ЛЮДЕЙ  И  ПОДНИМАЮТ. Но!  Как   ни  старались —  всё  безрезультатно:

пропали  миллионы   безвозвратно.  НАРОД  ОПЯТЬ   ЗА   ПУТИНА   ГОЛОСОВАЛ —НАДЕЖД  ВОРЬЯ   И  США  НЕ  ОПРАВДАЛ.

 



Рида (24.03.2012 19:04)


Господи   кто страной правит, народ оглянитесь, до каких пор вы из себя идиотов будете делать, хуже - быдло
"Мир не прост, совсем не прост, Россией правит вор-единоросс, а рядом с ним веселит весь свет ручной президент! "


Виктор (24.03.2012 12:32)


а почему его танцы всех так затронули?


СержЦ (24.03.2012 12:09)


наш президент рулит,он лучше всех))))))))))))))))))))))))))


настя и валя (17.10.2011 15:50)


Класс !!! Многие мужики вообще не танцуют. мне нравятся люди которые могут поддержать компанию и не жмутся!


Юлия (12.10.2011 19:55)


Господи   кто страной правит, народ оглянитесь, до каких пор вы из себя идиотов будете делать, хуже - быдло


представитель народа (05.10.2011 22:02)


вполне адекватное видео. он прежде всего такой же человек, как и мы! и ничего не может быт ему чуждо!  Так держать!  А те, кто возмущался по поводу этого видео - глупые люди.


Nate Keller (21.09.2011 11:19)


люди, откуда в Вас столько ненависти???он же тоже человек, я может также танцую)))


KaRaMeL (20.09.2011 11:56)


Ну конечно не танцор народного театра и даже не ночного варьете, но он тоже человек и расслабляться надо а то так можно и в психушку загреиеть с такой работой. А на счет его президентских дел, то на данный момент я оцениваю его танец а вс еостальное буду комментировать в других блогах. А про армяней сверху комментарии вообще бесят, у Гарика кстати все  в поряде с пластикой.


наталья картозия (15.08.2011 01:33)


no comments............................................

у России должен быть король а не президент такой.....

когда то была Великая Русь... куда вы катитесь братья славяне, уже армяне...

Сегодня я был в шоке, когда увидел рекламу "Аэрофлота" на Первом канале, в то время когда у вас там траур(катастрофа), самолет Ту-134 разбился.....

мои соболезнования семьям погибшим.

 



doreamer (23.06.2011 00:56)


Почитал коменты........ Почти все дебилы..... Если это процент эквивалент  мнения страны....???!!!!!!!!


Проездом (05.06.2011 01:00)


Бля, а эта армянская рожа какого х*я там делает? Везде влезут, с*ки.


Боб (28.05.2011 08:27)


Да он давно уже забил и на народ и на страну. А танец- это пиар-акция в начале выборов. Но даже если он исполнит стрептиз- второго срока ему за все что натворил, включая 100 втЛампочки, 6-летний срок, Сколково, покаяие перед Поляками, платная рыбалка , полиция , десоветизация, великое сидение на Парвде 9-го Мая и прогчие глупости.


Нанопридурок (26.05.2011 08:37)


Ничего плохого в президентском танце не вижу. Деревянный, потому что нервничает. Социальный статус у него выше, чем у сокурсников. Возможно, что и природа пластикой обделила. Ну, не Цискаридзе, и, что теперь не жить? А ведь еще молодой и хочется расслабиться как в юности... Ребята, давайте жить дружно! Будем снисходительнее к своему правителю. Ему труднее, чем нам. Ответственность велика. 


Julia724100 (26.05.2011 02:21)


 

Для Меня Медведев перестал существовать, когда я увидел, что он принимает Парад 9-го Мая сидя на пятой точке.

 

Теперь пусть хоть без трусов танцует, никто не убедит меня голосовать за этого Мудака.



dfgfd (21.05.2011 20:26)


 

Для полицейского папы это шедевр  идиотизма , даже борьба со 100 ватными лампочками меркнет.



Lennox (21.05.2011 11:09)


а мне нравится!


наталья (21.05.2011 02:23)


СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩЕЙ Леной!!!


ЗОЯ (19.05.2011 14:20)


Похож на педика, в натуре.Как глиста извивается.Зачем нам такой?


падонок (18.05.2011 23:40)


Сложно найти позитив в таком президенте, особенно, если в нем его вообще нет. Понимаю ваше негодование по поводу отдельных некорректных высказываний, но поверьте, что в области человеконенавистничества,подлости, наглости и хамства ваши соплеменники превзошли даже гитлеровцев, достаточно прочитать книгу "Кицури Шулхан Арух", которую изучают ваши дети в ваших национальных школах       и университете, существующих почему то за счёт российских,а не  израильских налогоплательщиков, как всё станет абсолютно ясно и понятно. Поэтому, не вижу ничего удивительного в том, что подвергаемые вами откровенному геноциду, русские люди не испытывают к вам никаких симпатий.


Позитиву (18.05.2011 15:38)


...скорее всего у него квадратные.  Движения такие же несуразные как и все мысли и дела. Танец морского конька. Удод, короче.


г на п (18.05.2011 14:41)


в каком мы обществе живем, в чужом глазу палку видим, а в своем бревна не замечаем, общество хамов и лентяев, кто здесь комментировал типа "м..к и прочее" даже повторять не хочется, вы то что хорошего сделали, начните с себя...хотя бы научитесь высказаться без хамство и позитивно...это не президент лесной, а кто позволяет себе хамить - лесные


позитив (18.05.2011 09:51)


Хава нагилу эх, хава нагилу эй, он и так может он и сяк может.

 

В вот работать ну никак не может.



Алибабаевич (18.05.2011 09:27)


Мо-о-о-лодец!


ник (18.05.2011 00:24)


когда же придет конец их власти...миллиардеров все больше становится, а страна нищает...очень жаль, что у большинства, вместо мозгов-айфон, вот они и дурят нас...


kol (17.05.2011 21:33)


Господа комментаторы, а вы себя в зеркале видели когда-нибудь?  например: во время обеда, или в одиночестве? не помешает понаблюдать как вы садитесь в автобус или как расталкиваете локтями старших людей. и еще мне нравится , как в метро притворяетесь спящими , как только в ваган заходит пожилой человек.  Будьте в душе добрее  и отзывчивее.


Елена (17.05.2011 20:01)


 

А по-моему это Горбачев-2, досрочная реинкарнация. Ты Куда плешь дел, дурик.?



1234 (16.05.2011 23:06)


еще один америкос


избератель (16.05.2011 21:48)


Люди говорили,  что он обыкновенный придурок ,  я  сомневался. Теперь полностью уверен- законченный Мудак. Одним словом Оберполицай



333 (14.05.2011 23:06)


молодец! почему бы и не станцевать? президент тоже человек и здорово что он рядом с народом и ни чем не отличается от них.


ирина (14.05.2011 21:02)


здорово!молодец


liza (10.05.2011 22:12)


Господин массажист,разомните президенту ноги,больно уж они у него деревянные.

 



ольга (06.05.2011 22:05)


Я считаю что даже президент должен иногда расслабляться... На этом видео он отдыхает и телом и душой! А там уж кто как танцует...  кто-то лучше, кто-то хуже. В этом нет ничего зазорного!


Светлана (05.05.2011 13:54)


sergeeei!!!vot ti lesnoe......,ono srazu zametno,da....uj...


sakura (25.04.2011 12:32)


prikolno,a shto,on doljen stoyat kak istukan?molodes,zdorovo


sakura (25.04.2011 12:27)


 

А стриптиз показать слабо



ren TV (24.04.2011 00:22)


у**ище лесное!немощный президент,ничего не может.я за свои слова отвечаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!


сергей (24.04.2011 00:05)


уходи в камеди клаб уже,мистер твиттер 


вася (20.04.2011 18:24)


К сожалению, сейчас комментарии не работают,
потому что мы проводим обновление системы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Еще видео

^ Все видео

вверх
Рейтинг@Mail.ru

Звезда качества
Наш проект  Наша команда 

Информационное агентство "Накануне.RU"
Свидетельство о регистрации СМИ ИА№ФС77-56094 от 15 ноября 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание "Накануне.RU"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл№ФС77-56357 от 02 декабря 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель ООО "Институт информационных технологий"
620142, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 16 (3 этаж)
Телефоны редакции: (343) 295–15–36, 295–15–94, 295–14–38.
E-mail редакции: news@nakanune.ru
Главный редактор: Хурбатов С.В.
Использование материалов агентства допускается только с согласия редакции.
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
18+