27.08.2010 Глава свердловского ФСС не понимает, почему Рудаков убил ее колег

Я не понимаю, почему Рудаков на это пошел. Он заходил в Фонд всего два раза. Один раз за письмом, другой раз с оружием. Это проблемы со здоровьем, - Роза Зеленская  




Скачать видео

URL


HTML


Комментарии
Люди только не надо про церьковь аона также куплена как и эти уроды если не больше .Веть они отмывают грехи всем жуликам .Поверте как на духу,лично был свидетелем.


Алексей (18.02.2011 23:23)


прослушала интервью Зеленской. Госпожа Зеленская! У него все нормально с психикой! За это говорят его целенаправленные действия, он знал куда шел, он не стрелял куда попало. Это у Вас с психикой ненормально, ненормально с нравственным здоровьем всего чиновничества - огромной армии защитников теперешней власти. И эта власть будет заботливо выращивать таких чиновников!, множить их и лелеять! Надо же, за взятку, которую вымогает чиновник, только штраф!


valya (18.02.2011 16:15)


Всё это печально. Довели нормального человека до предела, до полного отчаяния и неверия в справедливость. А тем кто идёт в "cлуги народа" т.е. в захребетники надо как Отче наш знать цитату из А.С.Пушкина о "русском бунте". Рудаков это далеко не не первый случай. Не надо списывать это на психическую неадекватность, если она и присутствует, то это результат слома психики в кругах ада который устраивают ему чиновники. Господа у власти поумнейте наконец и потребуйте у своих холопов работать а не только выжимать деньги из народа, иначе не ровён час... А на эти грабли Россия уже наступала.


Владимир (01.02.2011 02:37)


Всё это печально. Довели нормального человека до предела, до полного отчаяния и неверия в справедливость. А тем кто идёт в "cлуги народа" т.е. в захребетники надо как Отче наш знать цитату из А.С.Пушкина о "русском бунте". Рудаков это далеко не не первый случай. Не надо списывать это на психическую неадекватность, если она и присутствует, то это результат слома психики в кругах ада который устраивают ему чиновники. Господа у власти поумнейте наконец и потребуйте у своих холопов работать а не только выжимать деньги из народа, иначе не ровён час... А на эти грабли Россия уже наступала.


Владимир (01.02.2011 02:37)


Доведут - так же пойду и завалю без сожаления !!!


Дмитрий (31.01.2011 23:36)


Я подпишусь под каждым словом Рудакова. Мой сын инвалид детства , получал пенсию , но в 25 лет ему отказали в ПФ , мол денег нет , он взрослый и пусть идёт работать. С его диагнозом на работу не берут нигде и я ничего не смог добиться. На комисии один урод намекнул , что можно решить этот вопрос , но надо дать и назвал такую сумму , что я решил , пока не здохну кормить его сам. От продажных чиновников и такой же власти , простым людям нет и не будет ни какой жизни. Нам не нужно войны с Америкой или Европой , нас уничтожат свои убдюдки , которые пролезли во все структуры власти.


Николай (16.01.2011 16:58)


почему церковь не выражает свое отношение к лицам которые обкрадывают народ миллионами.анафема отлучать от церкви


юрий сироткин (14.01.2011 01:12)


Без комментариев!Жизнь преступила свои вековые права на выживание, прав нет!Россияне, создайте партию,"Русская община" обьедините свой народ, в праве забрать властьв РОССИИ на правах Конституции!Неужели не можете создать себе лидеров и общины по всему миру, и государству, везде где проживают россияне? только единая община народа способна спасти всех!Анкеты составления списков партии "Русская община" возьмите в интернете в Законе избирательной системы своего государства!Надо собрать 70-80 миллионов списочного состава РУССКИХ граждан РОССИИ, на основе РУССКОЙ ОБЩИНЫ объединить все общаны народов РОССИИ!Власть партий и чиновников уничтожить!Ибо в созданни нввой общинной России будут участвовать 80 000 000 миллионов россиян от имени своей русской общины,способной сменить на любых должностях весь состав нынешней власти воров и проходимцев, уничтожающих государство1


weimar (09.01.2011 21:45)


Зеленская давно не видела себя в зеркало.она похожа на хорошо ухоженного хряка.По видимому она не одну тысячу инвалидов обо-брала.


Виктор (20.12.2010 10:34)


такие,как эта РОЗА гоняли инвалида за справками,Она до сих пор не понимает,что она СЛЕДУЮЩАЯ...


сармат (17.12.2010 19:50)


КРИК ДУШИ В ЭТИХ ЗАПИСКАХ.КАЖДОМУ ИЗ НАС ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ПРИШЛОСЬ ПОБЛУДИТЬ В КОРИДОРАХ "ФСС","ЩМЕС" И ПР.,ГДЕ НА СПРАВКУ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ И НА ПЕЧАТЬ "ПЕЧАТКУ".КАК НАДО БЫЛО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ИНВАЛИДОМ,ЧТОБЫ ОН,ВЗРОСЛЫЙ,АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ПОТЕРЯЛ ВСЯКУЮ НАДЕЖДУ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И РЕШИЛСЯ НА САМУЮ КРАЙНЮЮ МЕРУ!РАЗВЕЛОСЬ БЮРОКРАТОВ НЕМЕРЕННО!И ЭТО В ВЕК КОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ,КОГДА ЛЮБЫЕ ДАННЫЕ МОЖНО НАЙТИ БЕЗ ЭТИХ "ДОЛБАННЫХ"СПРАВОК.ПРЕДЛАГАЮ:1)СОКРАТИТЬ ВЕСЬ БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ АППАРАТ НА 50%,2)ЛЮБОЙ АДМИН.РАБОТНИК МЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ И ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРЕВЕДЁН НА АНАЛОГИЧНУЮ ДОЛЖНОСТЬ В ДР.ОРГАНИЗАЦИЮ(НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕЙ АДМИН.ДЕЯТЕЛЬНОСТИ),3)ДОВЕСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ ДО СТЕПЕНИ maximum,ЧТОБЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ СПРАВКИ МОЖНО БЫЛО ЗАПРАШИВАТЬ,А НЕ ГОНЯТЬ ИНВАЛИДОВ СДАВАТЬ НОРМЫ ГТО,И 4)УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЗЯТКУ ИЛИ ВЫМАГАТЕЛЬСТВО БЕЗ ПРАВА В БУДУЩЕМ РАБОТАТЬ В АДМИНИСТРАЦИИ


ИРИНА (17.12.2010 02:34)


А что тут объяснять. Суды завалены делами, Истец истерзан немотой И прокурор, сверля глазами На потолок глядит « святой». Ему даны права народа И конституции закон, Но извращенная природа «От фонаря» дала закон. Судья с упорством мазохиста Вершит, натянуто дела, Сношая правдой коммуниста Людей гражданские права. Он увлечено, вдохновенно О чести даже говорит. И приговором откровенно Вновь беспределом удивит. И правосудья алчно чаша, Взметнувшись грубо в небеса, Напоминает ежечасно Наш миф – гражданские права. И смотришь кротко, с отвращеньем, На бесконечный сей сюжет Он поражает отраженьем А судьи кто? Былой портрет. Суды завалены телами: Народ истерзан немотой И прокурор, сверля глазами Вернул нас в год тридцать седьмой Посвящается судье, Верхотуровой. Ирине. Викторовне Г. Хабаровск, нарсуд Индустриального района Закон не работает, суды куплены.Свои законные права не где не защитишь в России. Вот и идут люди на крайние меры.


Владимир Кузьменко. (16.12.2010 17:25)


не надо было только стреляться самому, самоубийство это тяжкий грех, надо было отвечать по закону за это, за одним бы ещё в СМИ всё рассказал, хотя и не спросили бы и не осветили бы, опять наврали бы почему такое случилось.


г на п (18.11.2010 16:23)


где то и мое орудие лежит до поры до временти


юрий сироткин (17.11.2010 21:58)


ты сама то зеленская понимаеш что ты тварь такая как твои ублюдошные коллеги зря успокоилась всех вас ждет не наказание а КАРА уроки истории вас болванов нечему неучат вы просто тупы до необыкновения


А (26.10.2010 13:47)


Да каждый ответит по содеенному,а доведенный до края человек даже самый маленький ,как комуто кажется может быть опасен, это должен знать каждый кто ставит себя ,,выше,,


Валерий (26.10.2010 04:10)


Роза Зеленская !!! Чем больше в РОССИИ и в странах территории бывшего СССР , станет Рудаковых , тем быстре сами убегут с чиновничьих постов ПОДЛЫЕ ВОРЫ и закажут своим потомкам , если они будут подобны родителям идти во Власть ! Так и только так - ПОДВИГАМИ РУДАКОВСКИХ РУССКИЕ смогут поднять РОССИЮ с колен и зделать ЕЕ ВЕЛИЧАЙШЕЙ СТРАНОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ , в которую на все ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ не сумеет вползти ни одна ГАДЮКА перекрасившаяся в УЖа!!! Роза Зеленская и Вам подобные (судя по вашему интервью) !!! Рудаковские - это только - НАЧАЛО и потому - ТРЕЗВЕЙТЕ и делайте ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ , аколь не в состоянии и КРЕПКО ПОВЯЗАНЫ и тем самым не можете выйти из САТАНИНСКОЙ ИГРЫ с НАРОДОМ - ВОН с ОТВЕТСТВЕННЫХ РАБОТ , потому что , если вариант вашего отрезвления методами Рудаковского не возиме-ет ИСКОМОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА , то это ДЕЛО - станет ДЕЛОМ ГЕНИЕВ и тогда я вам НЕЗАВИДУЮ !!! От имени ГЕНИЕВ - Иван Шеховцов


Иван Шеховцов (12.09.2010 00:00)


В древности люди придумали закон , для того чтоб не ущемлять права и ушь темболие не устраивать самасуды. Но нынешняя власть первая плюнула на эти законы, либо переделала их так, что полностью "защемила" права граждан. В этом случае народ , просто обязан защищать свои ПРАВА, естественно кто как умеет и не оглядываясь на закон. Конечно это жестоко, но какой другой вариант он имел, если колеги досихпор не поняли причину по каторой это все произошло. Я считаю, если человек попробовал офицыально все доступные ЕМУ варианты и его не захотели услышать, он просто обязан пойти на крайние меры и в этом Я его полностью поддерживаю. А непонятливые колеги, пусть ждут следующего, каторый им все обьяснит.


Swobodnia (07.09.2010 21:20)


Оправдываться и валить с больной головы на здоровую - это они умеют хорошо, профессия такая.


87462-й (30.08.2010 15:47)


Надеюсь, в стране пойдёт благотворное поветрие - убивать чиновников-взяточников, не выполняющих свои прямые обязанности, и жирующих на откатах. Пусть хотя бы таким способом что-то изменится.


Игорь (30.08.2010 01:21)


Чиновники живут в другом мире, даже тут они врут и не хотят понять. Видимо только массовость может повлият, но когда пойдет волна, будет поздно что то менять и предпринимать.


Алексей (29.08.2010 17:59)


Проблемы с адекватностью у Зеленской. Ей надо получить психологическую помощь и представление о неполном служебном соответствии


Григорий (28.08.2010 17:59)


К сожалению, сейчас комментарии не работают,
потому что мы проводим обновление системы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Еще видео

^ Все видео

вверх
Рейтинг@Mail.ru

Звезда качества
Наш проект  Наша команда 

Информационное агентство "Накануне.RU"
Свидетельство о регистрации СМИ ИА№ФС77-56094 от 15 ноября 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание "Накануне.RU"
Свидетельство о регистрации СМИ Эл№ФС77-56357 от 02 декабря 2013 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель ООО "Институт информационных технологий"
620142, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 16 (3 этаж)
Телефоны редакции: (343) 295–15–36, 295–15–94, 295–14–38.
E-mail редакции: news@nakanune.ru
Главный редактор: Хурбатов С.В.
Использование материалов агентства допускается только с согласия редакции.
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
18+