По инициативе народного штаба Путина Мишарин принял решение о снижении налогов для малого бизнеса. ФОТО
Верховный суд разобрался с выездом на "встречку". ИНФОГРАФИКА
После встреч с оппозицией с Макфолом провели профилактическую беседу в Госдуме
Главное




 поиск видео


- искать в описании


Тема дня
После выборов "фактор Джиоевой" достанется истории Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева была госпитализирована в республиканскую больницу с диагнозом "гипертонический криз". Судя по сообщениям республиканских СМИ, сложилось две устойчивые версии просшедшего. Согласно версии соратников Джиоевой, бойцы спецподразделений штурмом взяли штаб непризнанного президента, готовящегося к инаугурации, и от удара прикладом автомата у нее произошел инсульт. По версии генеральной прокуратуры, с которой солидарны и органы власти, Джиоевой стало плохо во время беседы со следователем, который явился в ее штаб с повесткой на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу о попытке захвата в конце 2011 года комплекса зданий, где располагаются органы исполнительной власти республики. Спецслужбы таким образом пытались убрать дестабилизирующий фактор, которым могла бы стать инаугурация Аллы Джиоевой, но при этом политики не воспринимали церемонию всерьез, считает эксперт Накануне.RU.
Аналитика

Сергей Кара-Мурза: Выборы не надо принимать за чистую монету Прошедший в минувшие выходные очередной "блок" митингов в разных городах и с разными лозунгами оказался весьма многолюдным и разнородным по требованиям, которые выдвигали митингующие. Однако среди всего многообразия и противоречий был один общий лозунг, который используется участниками каждого митинга. В то же время, различается трактовка этого, казалось бы, простого понятия. Для одних "честные выборы" – это "Россия без Путина", для других – "Россия без агентов госдепа", для кого-то – "Чурова в отставку". Философ, политолог и публицист, автор книг "Советская цивилизация" и "Манипуляция сознанием" Сергей Кара-Мурза рассказал Накануне.RU о том, почему "честные выборы" – метафора, о пользе "партии рабочих" и о том, почему Путину "придется туго" после выборов.
Анатолий Вассерман: "Разовый сбор" с приватизации 90-х не решит главной проблемы Владимир Путин предложил навсегда закрепить итоги приватизации 1990-х годов, признав при этом, что приватизация была "нечестной". А новых собственников – легитимизировать в глазах общества за счет разовых взносов или каких-либо других решений. Он признал, что в 90-е бизнес нередко сводился к "дележу государственного пирога". Эрудит и политический консультант Анатолий Вассерман рассказал Накануне.RU о том, насколько это действенная мера и имеет ли проблема имущественного расслоения общества отношение к митингам.
Сергей Лисовский: Ситуация в стране веселая, мне лично напоминает 1996 год Член Совета Федерации от Курганской области Сергей Лисовский накануне прибыл с двухдневным рабочим визитом в Зауралье. Сенатор провел встречи с молодежными и общественными организациями, а также обсудил проблемы страны со студентами вузов. В ходе визита в Зауралье политик ответил и на вопросы корреспондента Накануне.RU о том, чем его веселит нынешняя политическая ситуация, напоминающая ему о 1996 годе, какие изменения нужны в правительстве, чем нам грозит ВТО и есть ли у него губернаторские амбиции.
Поиск:

Новости

17:37 Мск
Пожар на базе "Норд" локализован

15:38 Мск
В Туринске насмерть сбит ребенок, водитель скрылся

15:16 Мск
    На складе "Норд" горит уже 5 тысяч кв. метров

13:38 Мск
Антиоранжевый митинг прошел в Екатеринбурге. ФОТО

13:14 Мск
    Площадь пожара на базе "Норд" увеличилась до тысячи квадратных метров

13:13 Мск
Воробьев уходит с поста главы ЦИК "ЕР"

12:29 Мск
Мишарин: Рост тарифов должен быть не выше роста доходов населения

12:14 Мск
Мишарин похвалил Холманских за создание рабочего движения: "Все правильно сделали"

12:02 Мск
В Верхней Пышме горит склад бытовой техники. На тушение прибыл передвижной водоем

11:18 Мск
    Мишарин недоволен здравоохранением: "Когда что-то случилось - оперировать будут тем, чем есть, а не тем, чем надо"

11:11 Мск
Пьяный сторож при задержании напал на полицейского с топором. Напарнику стража порядка пришлось отстреливаться

10:45 Мск
    По инициативе народного штаба Путина Мишарин принял решение о снижении налогов для малого бизнеса

09:37 Мск
    Семен Спектор - Мишарину: Как нейрохирург хочу Вам сказать, что у Вас замечательный мозг

Вчера 18:40 Мск
В правоохранительных органах объяснили, почему уволен Суходольский

Вчера 18:37 Мск
Власти Москвы хотят изменить маршрут шествия 23 февраля и сократить количество участников

Вчера 18:22 Мск
Не грози ЦИК на своем избирательном участке: за фиги и рожи в веб-камеры будут штрафовать

Вчера 18:17 Мск
СМИ: Суходольский уехал по встречке с мигалкой, а сайт ГУВД рухнул

Вчера 18:11 Мск
Суходольский собирается в Москву, он написал рапорт на отпуск

Вчера 18:01 Мск
Навальный – фальшивый адвокат? ВИДЕО

Вчера 17:59 Мск
В Москве неизвестный на "Шевроле" на светофоре выстрелил в водителя "Мерседеса"

Вчера 17:51 Мск
Помощник Горбачева: экс-президент СССР не хочет быть лидером Лиги избирателей, но готов с ней работать

Вчера 17:45 Мск
Госдума приняла заявление по ситуации в Сирии: "Не надо ультиматумов!"

Вчера 17:40 Мск
Песков: Путин оплатит штраф в тысячу рублей за нарушения на Поклонной горе

Вчера 17:35 Мск
В прошлом году мздоимцы в России ограбили бюджет на 4 миллиарда рублей

Вчера 17:32 Мск
США создают самую мощную в мире ядерную бомбу – для Ирана

Вчера 17:28 Мск
Как взрывали "Дом-2": на месте взрыва обнаружили гексоген и тротил

Вчера 17:24 Мск
МВД: Последние заявления Суходольского в СМИ – это самопиар

Вчера 17:19 Мск
Реднапп обойдется сборной Британии в 9 миллионов фунтов. Дешевле, чем Дик Адвокат - России

Вчера 17:11 Мск
Заявители митинга на Поклонной горе оштрафованы на тысячу рублей

Вчера 17:04 Мск
Батурину все-таки предъявили новое обвинение – в мошенничестве




     



Наш проект  Наша команда  Наши партнеры  Реклама

© Институт Информационных Технологий г.Екатеринбург, ул.Степана Разина, 16
Телефоны: (343) 295–15–36, 295–15–94, 295–14–38. E-mail: news@nakanune.ru
Использование материалов агентства допускается только с согласия редакции.
Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к материалам сайта. Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.