18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Туристка, погибшая во время урагана в Красноярском крае, была в палатке вместе с дочерью

Красноярские следователи устанавливают обстоятельства гибели туристки на озере Маслеево, где минувшей ночью прошел ураган.

Напомним, поздней ночью 5 июля на популярном месте отдыха - озере Маслеево - во время грозы и сильного ветра повалило более десятка деревьев. В это время на берегу в сосновом бору в палатках спали люди, в результате сосны упали на палатки и автомобили.

При разгуле стихии один человек погиб, еще пятеро получили травмы. Всего в общей сложности пострадали около 20 машин и 10 палаток.

ураган в Красноярском крае(2020)|Фото: ГУ МЧС РФ по Красноярскому краю

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Красноярскому краю и республике Хакасия, погибла 33-летняя жительница города Иланский, которая приехала отдыхать на озеро. Установлено, что дерево упало на палатку, в которой находились женщина и ее 13-летняя дочь. Девочка не пострадала и смогла самостоятельно выбраться, после чего другие туристы распилили дерево и достали из-под него тело женщины без признаков жизни.

Сейчас СКР устанавливает все обстоятельства трагедии. Как добавили в ведомстве, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.07.2020 09:03 Мск Ураган снес палаточный лагерь в Красноярском крае: есть жертвы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС