18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "РН-Пурнефтегаз" перевахтовка переносится

Плановая перевахтовка на дочернем предприятии "Роснефти" на Ямале — "РН-Пурнефтегаз" откладывается. График сотрудников изменен в связи с эпидемиологической ситуацией.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "РН-Пурнефтегаза", срок текущей вахты должен был закончиться в апреле. Сейчас вахтовые сотрудники на месторождениях продолжают работу в соответствии с ранее утвержденным графиком.

"С целью профилактики и недопущения распространения вирусной инфекции в регионе "РН-Пурнефтегаз" изменяет порядок работы вахтовых смен. Ротация вахтовых сотрудников в период эпидемиологической настороженности проводится не будет. Это сделано в целях обеспечения максимальной безопасности как работников, так и граждан, проживающих в регионе", — говорится в сообщении компании.

нефтедобыча(2014)|Фото:

Отметим, что в соцсетях распространялись неподтвержденные слухи о готовящейся перевахтовке. Жители Ямала опасались, что новоприбывшие сотрудники могут повысить риск завоза вирусной инфекции. По состоянию на 31 марта на территориях присутствия "дочки" "Роснефти" не зафиксировано ни одного случая заболевания коронавирусом. По данным правительства ЯНАО, во всём регионе по состоянию на 31 марта также не выявлено заболевших, однако 14 человек находятся на госпитализации после контакта с больными.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС