25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Единая Россия" и депутаты облдумы Зауралья контролируют строительство спортобъектов в регионе

В рамках реализации проекта партии "Единая Россия" "Детский спорт" в поселке Мишкино строители уже заканчивают возведение физкультурно-оздоровительного комплекса. На сегодняшний день уже установлены металлоконструкции, фермы спортивного зала, готово крыльцо, бетонное основание для пола спортзала, установлены резервуары под септик и пожарные резервуары, колодцы, смонтированы металлоконструкции административно – бытовых помещений, проложен водопровод до здания. Полностью завершено утепление крыши, настил кровли верхнего слоя. Закончены монтаж конструкций и установка опалубки.

"Сейчас ведутся внутренние отделочные работы, завершается монтаж системы отопления, укладываются инженерные сети - водопровод, канализация, электропроводка. Проводится огнезащитная обработка металлоконструкций, укладывается плитка на пол и стены", - рассказал о ходе работ председатель Курганской областной думы, заместитель секретаря Курганского регионального отделения партии "Единая Россия" по проектной деятельности Дмитрий Фролов.

Депутат выразил уверенность, что в самое ближайшее время новый спортивный объект распахнет свои двери для жителей поселка.

"Наша задача - создавать достойные условия и возможности для спортсменов от мала до велика. Я рад, что сегодня у молодого поколения есть шанс заниматься спортом в комфортных условиях. Не важно, вырастят в Мишкино мастера спорта или нет, самое главное, что для этого есть условия. А для тех, кто мечтает покорить спортивные вершины, этот спорткомплекс станет замечательным местом для достижения первых результатов", - подчеркнул Дмитрий Фролов.

Он также добавил, что в 2020 году будет возведен физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа на территории курганской школы №5, расположенной в 6 микрорайоне Заозерного. Стоимость контракта составляет порядка 25 млн руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС