19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане вандалы разбили очередную автобусную остановку

Курганский журналист Алексей Дедов в одном из пабликов в социальных сетях разместил фотографию, на которой изображена разбитая вандалами автобусная остановка.

"На этот раз не повезло остановке "Кинотеатр "Россия", - гласит подпись к фото.

Горожане в комментариях даже не удивляются новому поступку вандалов и шутя предлагают устанавливать в Кургане остановки из чугуна.

Пользователь Павел П. пишет: "Автор, вы только их раззадориваете, называя таинственным и звучным словом "вандалы". Надо писать "дол...ы" и "пи...сы". И создавать непримиримую обстановку к ним. А не постить такую х...нь. Вы вроде грамотный человек, как не понять-то".

"Неужели нашим людям нравится жить как в помойке, вроде всё делают для их удобства, а они всё рушат и рушат, так зачем вы ноете после таких вот выходок, что у нас ничего не делают в городе? Все всё делают, только вот какие-то люди всё портят да ломают", - написал Константин П.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, это уже не первый случай порчи новых стеклянных остановок в Кургане. До Нового года было передано в суд уголовное дело в отношении 18-летнего вандала Михаила К., который в октябре 2019 года разбил стеклянную остановку на улице Пичугина. Вандал признался в преступлении и отметил, что просто хотел проверить прочность конструкции и свою физическую возможность ее разбить. В момент совершения преступления вандал находился в пьяном виде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.12.2019 10:24 Мск В Кургане в суд направлено уголовное дело в отношении вандала, который разбил остановку
Ранее 22.10.2019 11:54 Мск Курганский вандал, разбивший остановку, пообещал ее восстановить и дополнительно отремонтировать детскую площадку
Ранее 18.10.2019 13:28 Мск Курганская полиция вычислила вандала, который портил остановки автобусов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС