25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

"Аэрофлот" опроверг информацию о забастовке бортпроводников и пилотов

Бортпроводники и пилоты авиакомпании "Аэрофлот" устроили забастовку – с 13 сентября они массово берут больничные и не выходят на работу, пишет Life.

По данным издания, впервые призывы к протесту прозвучали в самом крупном тематическом онлайн-сообществе "Типичный бортпроводник".

Как заявил Лайфу пилот Алексей (имя изменено), цели протестующих - увеличение зарплаты и изменение отношения к со стороны начальства.

По словам Алексея, в акции участвуют 178 пилотов и бортпроводников, еще почти 500 обещают присоединиться, "Аэрофлоту" придется отменять около 50 рейсов в день.

В "Аэрофлоте" опровергли информацию, которая была опубликована Life, заявив, что издание в очередной раз ссылается на фейковую информацию, размещенную в социальных сетях.

"Редакция не сочла необходимым направить в "Аэрофлот" официальный запрос для подтверждения или опровержения непроверенных сведений", - говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

Там добавили, что количество открытых больничных листов в компании не превышает норму и соответствует среднегодовым показателям. Увеличения количества взятых больничных листов не наблюдается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.10.2019 01:05 Мск На пикете у Шереметьево задержана экс-стюардесса "Аэрофлота"
Ранее 24.09.2019 01:04 Мск Стюардесса рассказала об акции протеста в "Аэрофлоте"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС