25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

К руководству ОМВД "Дорогомилово" в Москве пришли следователи - СМИ

К руководству отдела МВД "Дорогомилово" (Москва) пришли следователи. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает ТАСС.

"В четверг вечером в отделе МВД "Дорогомилово" начались сделанные мероприятия с руководством отдела", - сказал собеседник агентства, не уточнив подробностей. По словам собеседника, процессуальный статус полицейских будет определен по итогам следственных действий. Не уточняется и из какого ведомства (СКР, МВД, ФСБ) к полицейским пришли следователи.

Неофициальную информацию, которую пока не комментировали в полиции, опубликовал Telegram-канал Baza. Он утверждает со ссылкой на инсайдера, что следственные действия проводят сотрудники ФСБ. Канал утверждает, что речь идет о руководителе и замруководителя отдела полиции, а также сообщает о допросе начальника одной из оперативно-розыскных частей из УВД по ЗАО. Baza добавляет, что следственные действия могут быть связаны с делом о мошенничестве с квартирами.

ОМВД "Дорогомилово", как пишет Baza, считается одним из самых "элитных" отделов полиции Москвы. Отдел, помимо прочего, отвечает за территорию Кутузовского проспекта Москвы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.10.2019 10:44 Мск СМИ сообщили об обысках в УВД по ЗАО Москвы после задержания руководства отдела полиции "Дорогомилово"
Ранее 18.10.2019 10:04 Мск В Москве задержан начальник ОВД "Дорогомилово" по подозрению в мошенничестве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС