25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Уралкалий" стал партнером выставки "Рудник - 2018"

"Уралкалий" стал партнером 4-й Межрегиональной выставки технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов "Рудник-2018". Мероприятие 26-28 сентября в выставочном центре "Пермская ярмарка", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

На своем стенде "Уралкалий" представил основные виды продукции, технологии добычи руды и производства калийных удобрений, научные разработки, применяемые в калийной промышленности.

В рамках выставки "Рудник-2018" 28 сентября пройдет "круглый стол" "Презентация проектов предприятий Пермского края в интересах ПАО "Уралкалий". Площадка организована при поддержке регионального министерства промышленности и торговли, центра инжиниринга, проектного института "ВНИИ Галургии". Цель мероприятия — привлечение научно-технического потенциала предприятий региона к решению научно-технических, инженерных и производственных задач "Уралкалия".

Специализированная выставка "Рудник" для "Уралкалия" - эффективная площадка для расширения сферы делового партнёрства и научно-технического сотрудничества, отметил директор по недропользованию компании Эдуард Смирнов.

"Мы рады обсудить широкий круг вопросов и установить бизнес-контакты с поставщиками и производителями высокотехнологичного оборудования для калийной отрасли, с коллегами и представителями научного сообщества", - сказал он.

"Круглый стол" для потенциальных поставщиков товаров и услуг для "Уралкалия" — продолжение взаимодействия дирекции по закупкам в русле реализации региональной политики по расширению использования высокотехнологичной продукции и услуг организаций Пермского края, добавил директор по закупкам ПАО Александр Кульбицкий: "Расширение контактов с местными поставщиками позволяет компании на практике реализовывать политику импортозамещения и поддержки малого и среднего бизнеса Пермского края".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС