24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Не доехала до родственников: в Нижнем Тагиле бесследно исчезла 87-летняя пенсионерка

В Нижнем Тагиле полицейские разыскивают пропавшую пенсионерку. Она страдает потерей памяти.

Как сообщили Накануне.RU в МУ МВД России "Нижнетагильское", разыскивается Раиса Паюсова 1931 года рождения. Известно, что рано утром 23 сентября она вышла из своего дома по Липовому тракту, сказав родственникам, что поедет к родным на Вагонку.

Однако до близких старушка так и не доехала, ее местонахождение до сих пор неизвестно. С заявлением в полицию родственники обратились 24 сентября.

Приметы: рост 153 см, худощавого телосложения, короткие седые волосы и серые глаза. Была одета: светло-бежевая ветровка, светло-серый берет, черные брюки и белые туфли. С собой у нее были кошелек, а также черная хозяйственная и бордовая тряпичная сумки.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как уточнили в МВД, пенсионерка страдает потерей памяти: ранее она уже уходила из дома, но всегда возвращалась. Сейчас полицейские совместно с волонтерами проверяют все больницы Нижнего Тагила.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшей бабушки, просят позвонить в дежурную часть отдела полиции по телефону (3435) 97-64-02 или на линию "02".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС