19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жалующиеся на криминал кандидаты в гордуму Екатеринбурга обратятся к Цуканову

22 августа в Екатеринбурге пройдёт пресс-конференция на тему "Криминальные выборы в городе". На ней планируется обсудить ход избирательной кампании, передаёт корреспондент Накануне.RU.

С заявлениями выступят политтехнолог кандидата в депутаты Нагибина (округ №15, Орджоникидзевский район, самовыдвиженец) Денис Граматчиков, политтехнолог кандидата в депутаты Бородина (Верх-Исетский район, список "Единой России") Александр Козенцев, политтехнолог кандидата в депутаты Дерягиной (округ № 9, Ленинский район, партия "Единая Россия") Ирина Маркина.

"Не проходит практически ни одного дня без нападений на работников избирательных штабов или самих кандидатов, без порчи их имущества и угроз в адрес членов их семей. Криминальные происшествия начались еще накануне праймериз "Единой России", и с тех пор их количество только возрастает, а география расширяется", - сказано в анонсе пресс-конференции.

Кандидаты намерены составть обращение на имя полномочного представителя президента в УрФО Николая Цуканова, председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой, заместителя генерального прокурора РФ в УрФО Юрия Пономарева, начальника ГУ МВД по Свердловской области Михаила Бородина и начальника УФСБ по Свердловской области Александра Вяткина.

Отметим, что новый полпред президента Цуканов неоднократно указывал на необходимость проведения прозрачной и честной кампании в гордуму Екатеринбурга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС