20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В столицу Урала прибыла принцесса Японии

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретил в аэропорту Екатеринбурга члена Японского императорского дома, принцессу Хисако Такамадо. Об этом Накануне.RU сообщили в Департаменте информационной политики региона.

"Для нас большая честь принимать Вас на уральской земле, — сказал глава региона, обращаясь к азиатской гостье. — Надеюсь, что пребывание в Свердловской области будет интересным, комфортным и оставит о себе самые добрые впечатления".

Прибытие принцессы Японии Хисако Такамадо в Екатеринбург(2018)|Фото: Департамент информационной политики Свердловской области

Куйвашев также поздравил принцессу Такамадо с успешным стартом команды сборной Японии на Чемпионате мира по футболу FIFA-2018.

"Уверен, что Ваше личное присутствие на матчах с удвоенной силой вдохновляет игроков, — отметил он. — Желаю, чтобы ваша сборная и впредь радовала Вас победами".

Напомним, принцесса страны восходящего Солнца намерена посетить футбольный матч "Япония–Сенегал", который состоится 24 июня на "Екатеринбург-арене". Днём ранее она будет присутствовать на показательных выступлениях организуемого Федерацией кюдо Японии российско-японского семинара по стрельбе из японского лука в Дворце игровых видов спорта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.06.2018 05:02 Мск В Екатеринбурге японская принцесса поблагодарила российские власти за организацию ЧМ-2018

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.06.2018 10:46 Мск Принцесса Японии прибудет в Екатеринбург, чтобы посмотреть футбол

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС