19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге увеличили "зону безопасности" из-за сноса телебашни

Зона оцепления, которую утром в субботу, 24 марта, закрыли в центре Екатеринбурга сотрудники ГИБДД, оказалась на квартал больше, чем планировалось. Так, в сторону Автовокзала граница перекрытия движения транспорта сдвинута с ул. Декабристов до ул. Большакова. Сотрудники автоинспекции не пропускают "гражданский" транспорт, объясняя это тем, что на машины могут "попасть осколки", передает корреспондент Накануне.RU.

Между тем, на территорию проезжают сотрудники самой инспекции и других находящихся в зоне оцепления силовых ведомств. Пеший проход на ул. Степана Разина до ул. Декабристов не ограничивается.

кинологи|Фото:Накануне.RU

Эвакуируют припаркованные автомобили.

Как сообщают очевидцы, от дома 75 по ул. Декабристов (угловой дом на Декабристов - Степана Разина) эвакуируют несколько припаркованных машин.

Напомним, ранее Накануне.RU сообщили в ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление", что с 8 до 10 часов утра 24 марта закроется движение троллейбусов по улицам Розы Люксембург и Декабристов. В целом периметр зоны оцепления хотели ограничить улицами 8 марта – Куйбышева – Розы Люксембург – Декабристов. Также утром в субботу ограничено движение поездов метро – они не ходят дальше станции "Площадь 1905 года" в сторону "Ботанической".

Снос екатеринбургской недостроенной телебашни запланирован на 9 утра по местному времени.

кинологи|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.03.2018 12:42 Мск Взрыв в центре Екатеринбурга. Трансляция

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС