25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

"Роснефть" в День защитника Отечества встречает клиентов подарками

Сегодня "Роснефть" поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества: всем клиентам АЗС под брендами "Роснефть", "ТНК" и "Башнефть" вручают перчатки, без которых никак не обойтись настоящему мужчине при обслуживании своего авто.

"Цены на топливо сейчас, в принципе, везде одинаковые. Но у "Роснефти" есть преимущества — они, например, единственная сеть, у кого остались бонусные программы. Я активный пользователь "Семейной команды" - она реально позволяет сэкономить. Много лет заправляюсь только здесь, и всегда уверен в качестве топлива. А сегодня приятно удивил подарок", - рассказал Накануне.RU клиент "Роснефти" Святослав.

Роснефть(2018)|Фото: Роснефть

Стоит отметить, что программа лояльности "Семейная команда" основана на командном принципе участия: присоединяясь к ней, участник получает не одну, а сразу три карты, привязанных к единому бонусному счету, и может копить баллы вместе с членами семьи и друзьями. Баллы можно копить, не только заправляясь на "Роснефти", но и приобретая товары у партнеров — в их список входят больше 180 компаний различного уровня.

Роснефть(2018)|Фото: Роснефть

"Семейную команду" компания планирует развивать и дальше: предполагается внедрить в нее игровой маркетинг, улучшить мобильное приложение и запустить сервис для анализа предпочтений клиентов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС