25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Между Натальей Поклонской и ее мужем встал Суворов

Депутат Госдумы Наталья Поклонская (38) и ее супруг Иван Соловьев побывали в гостях у художника Филиппа Москвитина. В мастерской автора Наталья сделала несколько фотографий на память и опубликовала их в соцсетях (снимки, кстати, получились очень личными, интимными: на одном из них, например, молодая женщина держит супруга за руку, а вот на другом между мужем и женой встал русский полководец Суворов). Не обошлось и без портрета царя Николая II, к которому Наталья относится, как известно, очень трепетно. Правда, рядом с последним российским императором фотограф запечатлел Поклонскую в одиночестве.

"Необычайной глубиной поразили полотна с изображениями Святой Царской Семьи, русских патриархов и митрополитов, а также просветителей Сибири, Русского Востока, Китая, Японии и Америки, серия, посвящённая святому благоверному князю Александру Невскому, его деяниям и подвигам", - пишет на своей странице во "ВКонтакте" Поклонская.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Наталья Поклонская(2017)|Фото: Фото: Накануне.RU

Наталья рассказала, что с Москвитиным они устроили "дружеское чаепитие", а потом вместе с мужем вручили художнику медаль "За верность присяге. Памяти генерал-лейтенанта И.Д. Волкова". "Художник был удостоен награды Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России за значительный вклад в патриотическое и духовное воспитание подрастающего поколения и помощь ветеранскому движению", - пояснила депутат Госдумы.

Напомним, в середине августа стало известно, что Наталья Поклонская сыграла в Крыму свадьбу. Ее супругом стал 47-летний глава аппарата уполномоченного по правам человека, заслуженный юрист России Иван Соловьев. Пара старалась не афишировать свой союз, но информация все равно просочилась в прессу.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС