16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBawhj
Услуги сборки мебели: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/chairs/, выбирай!
Мастер на час: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/armchairs/computer/, подробнее тут.
youdo.com


Учрежденная британцами компания банкротит тюменских свиноводов

Свиноводческая компания "Мичуринское" (входит в холдинговую группу "Арсиб") стала ответчиком по иску нескольких компаний о банкротстве предприятия. Требования заявили удмуртские строители ферм и дочерний завод британского холдинга, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мичуринское" ведет работу в Заводоуковском районе Тюменской области. Поголовье свиней, согласно открытым данным, составляет 41 000 голов. Холдинговая группа "АРСИБ" свиноводческую компанию в 2008 г.

Иск о банкротстве СК "Мучуринское" подала компания "Рич-агро" из Ижевска. Общество занимается поставкой оборудования для ферм, строительством свиноводческих комплексов, а также поставкой кормовых добавок для свиней, КРС, птиц. В исковых требованиях "Рич-агро" указала на долг тюменских свиноводов в размере 304,6 тыс. руб.

Куда большую сумму выдвинула НПАО "Де Хёс" (компания владеет заводами по производству кормов в городе Лакинск Владимирской области), которая вчера также обратилась в арбитраж. "Де Хёс" просит признать "Мичуринское" банкротом из-за долга в 24 млн руб.

Отметим, что арбитражный суд региона уже рассматривает гражданский иск компании к "Мичуринскомй" и свиноводческой компании "Олимп". "Де Хёс" требует признать недействительным договор купли-продажи недвижимого имущества, в рамках дела компания попыталась наложить арест на имущество свиноводов, но суд не удовлетворил ходатайство.

Согласно данным системы "СПАРК-Интерфакс", учредителем НПАО "Де Хёс" является британская Neofeed Investments Limited.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС