17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пассажиры рейсового автобуса, пострадавшие в ДТП на трассе Реж-Екатеринбург, могут рассчитывать на компенсации

Пассажиры рейсового автобуса, пострадавшие в результате ДТП на трассе Реж - Екатеринбург, могут рассчитывать на страховые выплаты, сообщили Накануне.RU в пресс-службе АО "СОГАЗ".

Отмечается, что гражданская ответственность владельца пассажирского автобуса, попавшего в ДТП в Свердловской области, застрахована в Екатеринбургском филиале "СОГАЗа".

"Для получения страховой выплаты необходимо обратиться в ближайший офис СОГАЗа с письменным заявлением на выплату (его можно заполнить в офисе), документом, удостоверяющим личность, документом о произошедшем событии на транспорте и его обстоятельствах, составленным перевозчиком, а также документами, выданными медицинской организацией, в которую был доставлен или самостоятельно обратился пострадавший, с указанием характера полученных потерпевшим травм и увечий, диагноза и периода нетрудоспособности", - пояснили в компании.

Пострадавшие могут обратиться за страховыми выплатами после завершения лечения, размер выплат будет рассчитываться, исходя из характера полученной травмы.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее в СКР начали доследственную проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом, в результате которого пострадали несколько человек. Авария произошла утром, 25 апреля, на трассе Реж - Екатеринбург, вблизи города Берёзовский.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.04.2018 09:22 Мск СКР организовал проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом, в котором пострадали несколько человек
Ранее 25.04.2018 07:45 Мск На трассе в Свердловской области опрокинулся рейсовый автобус: пострадали несколько пассажиров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС