20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaxYG
Теплоизоляция крыши шлаком тут - http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/roofing/choice/slag/.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/price/ по этой ссылке.
youdo.com


В Хакасии туристы из Красноярска и Сургута погибли под лавиной, катаясь на снегоходах

В Хакасии проводится проверка по факту гибели двоих мужчин в результате схода снежной лавины, сообщили Накануне.RU в СУ СКР по республике.

ЧП произошло 11 километрах от села Приисковое Орджоникидзевского района в районе озера Панфиловское.

По предварительным данным, 13 января днем жители Красноярского края и Тюменской области (не менее 10 человек) приехали в труднодоступную местность, чтобы покататься на снегоходах. "Отдыхающие прибыли на место на своем личном транспорте, услугами туристических фирм не пользовались, - сообщили в СКР. - Необходимо отметить, что данный участок местности не оборудован для катания на снегоходах, однако из-за большого количества снега популярен у любителей экстремального отдыха".

Под снегом оказалось несколько человек. Пятеро смогли выбраться самостоятельно. Тела двоих мужчин (42 и 35 лет) были обнаружены позднее спасателями МЧС. Погибшие били жителями города Красноярска и Сургута.

Как сообщается на сайте регионального главка МЧС, 13 января к месту происшествия была направлена группа из 10 специалистов Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда на "Камазе" и снегоболотоходе. Так как место схода лавины было труднодоступным, спасатели прибыли только к позднему вечеру.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС