24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYJfV
Ремонт? Решение: http://remont.youdo.com/repair/room/15-16/, посетить сайт.
Ремонт наплавляемой кровли - http://remont.youdo.com/building/roofing/remont/naplavlyaemaya/.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/, подробное описание тут.
youdo.com


МВД предъявило обвинение троим подозреваемым в поджоге машин у офиса адвоката Учителя

МВД России предъявило обвинение троим подозреваемым в поджоге машин, протестующим против показа фильма Алексея Учителя "Матильда", сообщила Накануне.RU официальный представитель ведомства Ирина Волк.

"СУ УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве в рамках расследования уголовного дела по факту поджога автотранспортных средств на Староконюшенном переулке в порядке ст. 91 УПК РФ задержаны четверо подозреваемых. В настоящее время троим из них предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого преступления", - сообщила Волк.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, 19 сентября вечером по делу о поджогах в знак протеста против показа фильма Алексея Учителя "Матильда" был задержан в результате спецоперации глава незапрещенной в России организации "Христианское государство" Александр Калинин.

11 сентября возле московского офиса адвоката Константина Добрынина, представляющего интересы режиссера "Матильды" Алексея Учителя, произошло возгорание машин. По словам защитника, сгорело два кроссовера, которые не принадлежали никому из сотрудников коллегии адвокатов. Рядом нашли записки со словами "За Матильду гореть". Адвокат решил обратиться из-за этого к депутату Госдумы Наталье Поклонской, активно выступавшей против фильма. Та, в свою очередь, выступила с призывом к правоохранителям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС