23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Золотая осень в Ялте будет со вкусом теплого хлеба

5 октября 2017 года в Ялте пройдет Третий Черноморский Форум по хлебопечению. Мероприятие организуют Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) и Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», при поддержке Правительства республики Крым и отделения по хлебопечению, мукомольному и кондитерскому производству Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города Ялта.

Форум направлен на развитие хлебопечения, кондитерского производства и малого предпринимательства в России. Подобные мероприятия успешно прошли в 2015 и 2016 годах. В этом году мероприятие соберет более трехсот специалистов в области хлебопечения. Они обсудят современное состояние и перспективы развития отрасли и смежных производств, виды финансовой поддержки предпринимательства, в том числе развитие лечебно-профилактического хлебопечения, взаимодействие поставщиков и торговых сетей, контрольно-надзорную деятельность и др.

Гринвич Гипербола магазин супермаркет прилавок выпечка хлеб|Фото:Накануне.RU

С докладами и презентациями выступят представители региональных органов законодательной и исполнительной власти, эксперты, руководители профильных предприятий. В ходе деловой программы форума будут намечены шаги по стратегическим направлениям развития сегмента хлебопечения и кондитерского производства, выработаны пути решения приоритетных проблем.  

Мероприятие состоится в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

Посетителей ждет выставка-ярмарка, мастер-классы, специализированные семинары, дегустации национальных хлебов, знакомство с шедеврами кондитерского производства. Посетить праздник вкусного хлеба смогут не только специалисты, можно придти и попробовать шедевры на вкус бесплатно , если  зарегистрироваться заранее.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС