25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дело убившего своих коллег работника завода "ГАЗ" передано в центральный аппарат СКР

Дело сотрудника автозавода "ГАЗ" в Нижнем Новгороде, убившего своих коллег, передано в Главное следственное управление СК России, сообщила Накануне.RU официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Поручение о переводе дела под контроль центрального аппарата ведомства с целью наиболее полного и объективного расследования дал глава СКР Александр Бастрыкин.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, 23 августа утром на территории одного из предприятий города Нижний Новгород на почве ревности работник нанес ножевые ранения своей знакомой 1973 года рождения, а также еще двоим работникам завода: мужчинам 1966 и 1961 годов рождения. "От полученных ранений потерпевшие скончались. Еще двое пострадавших мужчин 1965 и 1971 годов рождения с колото-резаными ранениями госпитализированы в городскую больницу", - отметили в СКР.

Подозреваемый при задержании был ранен, поскольку оказывал сопротивление.

По данным СМИ, нападавшим оказался 41-летний формовщик, ветеран чеченской кампании. На автозаводе он работал недавно. Очевидцы произошедшего рассказали, что руководство ГАЗа неоднократно грозилось его уволить.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.03.2018 08:08 Мск Обвиняемого в убийстве троих человек на заводе "ГАЗ" будут принудительно лечить

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.08.2017 10:48 Мск На заводе "ГАЗ" в Нижнем Новгороде произошло массовое убийство: нападавший ранен при задержании

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС