20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В екатеринбургском Кольцово врачи сняли с рейса из Антальи двух детей с температурой

В екатеринбургском аэропорту Кольцово врачи сняли с рейса из Турции двух детей с повышенной температурой.

Об инциденте в соцсетях рассказали пассажиры рейса: "В самолете нашли ребенка с вирусом. Прилетели из Турции. Врачи зашли на борт. Семью сразу госпитализировали из самолёта".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как стало известно, речь идет о рейсе авиакомпании Azur Air из Антальи. Получить оперативный комментарий в пресс-службе Кольцово на момент публикации не удалось.

В горздраве Екатеринбурга Накануне.RU подтвердили информацию о двух детях с повышенной температурой.

"Двое детей шести и восьми лет сегодня были сняты медпунктом Кольцово с помощью "скорой помощи" с анталийского рейса. Они были доставлены в приемный покой инфекционного корпуса больницы №40, после осмотра врача были отпущены домой", - рассказали в ведомстве.

Напомним, как сообщалось ранее, в настоящее время сотрудниками свердловского управления Роспотребнадзора усилен санитарно-карантинный контроль за рейсами, прибывающими из Турции в екатеринбургский аэропорт Кольцово: в отношении каждого рейса проводится тепловизионный контроль с целью выявления пассажиров с признаками инфекционных заболеваний.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.08.2017 16:19 Мск Детям, прилетевшим из Турции в Екатеринбург с повышенной температурой, поставили диагноз "энтеровирусная инфекция"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС