19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле дорожники приступили к ремонту центральной улицы города

С сегодняшнего дня, 28 июля, подрядчики приступают к ремонту главной улицы Нижнего Тагила. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской администрации.

Генеральным подрядчиком выступит "УБТ-Сервис", субподрядчиками – "Тагилдорстрой" и "Уралстроймонтаж". Согласно проекту, на дороге с общей протяженностью 2312 метров будет заменен бордюрный камень, плиты трамвайного межпутья и асфальтовое полотно. Как заверили в мэрии, все ремонтные работы будут проводиться без ограничения транспортного движения.

"Руководителям ресурсоснабжающих организаций предложено в кратчайшие сроки, пока идут демонтажные и подготовительные работы, провести необходимые текущие ремонты своего сетевого хозяйства на улице Ленина, чтобы в дальнейшем это не сказалось на ходе и сроках замены дорожного полотна. Дорожники приступят к первому этапу ремонта – демонтажу бордюрного камня – 31 июля в 20 часов. А в ночь с понедельника на вторник начнут убирать старые плиты, уложенные между трамвайными путями. Весь демонтаж должен быть завершен к 10 августа", - сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В связи со сжатыми сроками ремонтно-строительных работ и для бесперебойной работы электротранспорта на улице Ленина принято решение проводить демонтаж плит трамвайного межпутья в ночное время. Руководство управления городским хозяйством просит жителей с пониманием отнестись к возможным неудобствам, связанным с работой техники.

Работы на межпутье будут проводиться с 22 часов вечера до 5 часов утра: для этого трамвайное движение по улице Ленина будет прекращаться на час раньше. Для обеспечения транспортной доступности в центральной части города руководителям предприятий-перевозчиков предложено увеличить количество автобусов на соответствующих маршрутах с 22.00 до 23.00.

Напомним, с 25 июля по 31 октября 2017 года в Нижнем Тагиле из-за строительства дорог будет закрыто движение транспорта на нескольких городских улицах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.07.2017 12:03 Мск В Нижнем Тагиле до конца октября закрывается движение на нескольких городских улицах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС