19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Каслях суд признал незаконным решение комиссии, не допустившей до участия в конкурсе на пост главы одного из кандидатов

Суд признал незаконным и отменил решение конкурсной комиссии об отказе в допуске к участию в конкурсе на пост главы Каслей одного из кандидатов. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городского суда.

Суд рассмотрел исковое заявление одного из кандидатов на решение конкурсной комиссии от 23 июня об отказе в допуске к участию в конкурсе на должность главы Каслинского городского поселения. Суд решение признал незаконным и отменил, а конкурсную комиссию обязал повторно рассмотреть заявление кандидата о его допуске к участию в конкурсе.

Отметим, что решение не вступило в законную силу.

Напомним, по итогам конкурса на пост главы были рекомендованы помощник депутата ЗСО Екатерина Васенина и директор МУП "Город" Александр Егоров. 28 июня совет депутатов городского поселения утвердил в должности главы Екатерину Васенину.

Как уже сообщало Накануне.RU, в апреле депутаты Каслинского городского поселения со второй попытки приняли отставку главы города Юрия Скулыбердина. И.о. главы городского поселения назначен бывший заместитель главы Дмитрий Дерябин.

Юрий Скулыбердин подал заявление о досрочном сложении полномочий в апреле. По данным некоторых источников, заявление было написано после настоятельных рекомендаций из правительства области. Поводом для отставки могли послужить нарушения при реконструкции насосно-фильтровальной станции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС