20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Пустите еще кого-то на этот рынок, мне с вами неудобно": известный КВН-щик пожаловался на авиакомпанию "Уральские авиалинии"

Участник команды КВН "Уральские пельмени" Андрей Рожков пожаловался на авиакомпанию "Уральские авиалинии". По словам известного юмориста, он не смог поменять билет из Сочи в Екатеринбург, передает корреспондент Накануне.RU.

О произошедшем Рожков рассказал на своей странице в Facebook. По его словам, он связался с колл-центром "Уральских авиалиний", чтобы поменять билет, но там ему сказали, что он может это сделать только по месту приобретения в Екатеринбурге. Сам артист в это время находился в Сочи. После этого ему предложили поменять билет в местной кассе, но выяснилось, что она открывается уже после того, как он должен улететь. В итоге поменять билет Рожков так и не смог.

самолёт а-320 airbus авиакомпания уральские авиалинии|Фото: Накануне.ru

"Екатеринбург – Сочи, туда-обратно 60.200 руб. Прямые рейсы в Сочи из Екатеринбурга совершает только УА. При вылете из Екатеринбурга рейс был задержан на 5 часов с копейками. Уральские Авиалинии, пустите еще кого-то на этот рынок, мне с вами неудобно", - заключил КВН-щик.

Накануне.RU обратилось за комментарием в авиакомпанию "Уральские авиалинии". Там пообещали разобраться в ситуации и прокомментировать ее позже.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС