18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Оштрафована хозяйка тюменского батута, который упал на маленького посетителя

В Тюмени вынесли приговор хозяйке опасного батута, 19-летней Алине Андрияновой, во время игры на котором пострадал ребенок, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

Согласно приговору суда, она оштрафована на 108 тыс. руб. Кроме того, девушка должна будет заплатить пострадавшему мальчику 300 тыс. руб. компенсации морального вреда.

Напомним, в мае обвиняемая, не будучи бизнесменом, а также без разрешения мэрии использовать участок, с нарушениями техники безопасности установила надувной батут около пруда "Южный". 13 мая батутом решили воспользоваться сестры, одна из которых привела на него двоих детей, а другая – только дочь. Когда дети были около аттракциона, порыв ветра поднял конструкцию в воздух. Девочки смогли убежать, а мальчика в итоге накрыло, несмотря на усилия матери, которая оторвалась от земли вместе с большой игрушкой. В итоге маленький тюменец получил переломы лобной и решетчатой костей, правой ключицы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.06.2017 13:23 Мск В Тюмени ушло в суд дело хозяйки батута, во время прыжков на котором пострадал ребенок
Ранее 16.05.2017 09:12 Мск Прокуратура Тюменской области начала проверку работы батутов в регионе
Ранее 15.05.2017 10:20 Мск Возбуждено уголовное дело по факту закончившихся травмами прыжков маленького тюменца на батуте
Ранее 13.05.2017 19:51 Мск В Тюмени ветер перевернул батут: пострадал ребенок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС