19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главой поселка Роза избран "единоросс" Андрей Власов

Главой южноуральского поселка Роза избран "единоросс" Андрей Власов. Нового руководителя поздравил секретарь регионального отделения партии Владимир Мякуш, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной ячейки "ЕР".

Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Власова. Как отметил Владимир Мякуш, это результат планомерной и слаженной работы регионального и местного отделений "ЕР".

"Теперь очень важно, чтобы люди увидели реальные дела и добрые намерения, чтобы новый глава руководствовался мнением своих избирателей, вовремя отзывался на их проблемы. Хотел бы поблагодарить депутатов местного Совета за то доверие, которое они оказали нашему кандидату. Впереди еще более сложные и ответственные задачи. Одна из них – формирование нового депутатского корпуса. Надеюсь, что и на этих выборах жители поселка Роза окажут доверие кандидатам от партии "Единая Россия". Избранному главе и депутатам удастся создать единую команду, которая будет эффективно работать над решением задач социально-экономического развития поселка Розы", - отметил он.

Добавим, что ранее поселком руководил Дмитрий Андреев. Он подавал документы для участия в конкурсе на пост главы, но не пришел на последнее заседание.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС