20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5r78
Коллекторная разводка труб на http://remont.youdo.com/plumbers/plumbing/supply/connection/collector/.
Стоимость остекления балкона 3 метра на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/tag/3metra/.
youdo.com



Политика В России

Медведев прокатился на "Шатле"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев перед совещанием по развитию электрического транспорта ознакомился с проектом группы "КАМАЗ" и научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (ФГУП "НАМИ") - беспилотным автобусом "Шатл" - и прокатился на нем. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе правительства РФ.

Премьеру представили единственную выпущенную модель транспортного средства. "В марте 2018 года у нас будет четыре таких экземпляра. Возможно, будет получено одобрение использовать его на чемпионате мира по футболу", — рассказал заместитель генерального директора Государственного научного центра НАМИ Алексей Гогенко.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Кроме того, Медведев ознакомился с работой отдела электрики и электроники для автомобилей научного предприятия. Премьеру также продемонстрировали стадии разработки современных электронных и гибридных автомобилей.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Председатель российского правительства часто пробует управлять техникой. Так, в октябре 2009 года в Орловской области Медведев сел за руль комбайна, чтобы помочь в уборке сахарной свеклы. В 2011 году он уже вместе с Путиным попробовал себя вроли комбайнера снова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС