20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUvZE
Муж на час: http://remont.youdo.com/st812432/, варианты по ссылке.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/interior/3d/constructions/swimmingpool/, подробнее >>
Объявление: http://remont.youdo.com/facing/price/, рекомендуем!
youdo.com


Киев сообщил о прорыве диверсионной группы ДНР к западу от Донецка

Украинский пресс-центр "АТО" сообщил о прорыве через линию фронта диверсионной группы ДНР и больших потерях ВСУ, передает корреспондент Накануне.RU.

"Украинские воины отразили наступление диверсантов ценой гибели трех героев. Еще семь военнослужащих ВСУ были ранены, один попал в плен. Cобытия утра в районе населенного пункта Красногоровка 20 июля стали еще одной печальной страницей для украинского народа. Вражеская ДРГ проникла на позиции ВСУ и нанесла коварный удар по позициям одного из механизированных батальонов. По предварительным данным, не менее четырех танков вели огонь с разных позиций", — говорится в сообщении пресс-центра.

Учитывая внезапность удара и боевые потери, командир украинского подразделения принял решение отступить. Когда подошло подкрепление, ВСУ отвоевали исходные позиции.

Пресс-центр также заявил, что снова обнаружен и представлен "полный арсенал доказательств российского присутствия в Донбассе... и участия регулярных частей ВС РФ в войне против Украины". В качестве таких "доказательств" представлен медицинский бинт российского производства, который можно купить в любой донецкой аптеке, а также шеврон, на котором написано: "Никто, кроме нас".

Напомним, 19 июля заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин заявил, что Украина своими обстрелами вынуждает ДНР на ответный огонь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС