23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgQ8E
Объявление: http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/dlv/msk/, недорого.
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/international/modular/, недорого.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/price/, варианты по ссылке.
youdo.com


Генконсульство Великобритании заинтересовалось промышленным потенциалом Югры. Англичане посетят регион в сентябре

Промышленным потенциалом и сферой туризма Ханты-Мансийского автономного округа-Югры заинтересовались представители генерального консульства Великобритании в Екатеринбурге. Заместитель губернатора Югры Алексей Забозлаев провел рабочую встречу с генконсулом Мартином Феннером в ходе промышленной выставки "Иннопром", которая проходила в столице Урала.

Вице-губернатор обсудил с Мартином Феннером возможности сотрудничества, связанные с предстоящим визитом британской делегации в Ханты-Мансийск и Сургут.

"Генконсульство Великобритании в Екатеринбурге обратилось к нам с письмом о желании посетить Ханты-Мансийск и Сургут и намерении начать сотрудничество. На стенде Югры, который мы представили на выставке "Иннопром", состоялось наше знакомство. Полагаю, что конкретные направления сотрудничества более четко обозначатся по итогам ознакомительного визита делегации Генконсульства и представителей британских компаний, который намечен на сентябрь текущего года. Могу сказать, что интерес для них представляют промышленный потенциал автономного округа и сфера туризма", - сообщил Накануне.RU Алексей Забозлаев.

Алексей Забозлаев Иннопром|Фото: Накануне.RU

Напомним, что делегация Югры провела на "Иннопроме" ряд важных переговоров, в том числе касающихся технологий освоения Баженовской свиты, научных изысканий, сотрудничества в сфере деревообрабатывающей промышленности и других отраслях экономики.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС